Набор теней для век Smoky Eyes Kit от Benefit

livana
livana
434.3
Советчик LadiesProject
  • 25
  • 6
  • 13126
Набор теней для век Smoky Eyes Kit от Benefit

Отзыв

Делать самой смоки-айс моя давняя мечта. Но так как тенями я вообще почти не пользуюсь, то сделать самой такой макияж мне особо сложно. Увидив этот набор и прослушав лекцию от консультанта, что с этим набором я смогу сделать такой макияж, моей радости не было предела... Теперь же я ни на минуту не жалею о своей покупке. Сразу скажу, что тени по качеству судить объективно не могу, но для меня они потрясающие. В наборе все что нужно для полного счастья) Это светло-розовые тени, светлые серые тени с блеском, темно-серые обсалютно матовые тени, коричневый воск для бровей, и розовый воск для высветления внутренней части глаз... Плюс еще очень удобный пинцет для бровей и черный карандаш.

Еще хочу извинится за качество фотографий и свотчей, оказывается это сделать намного труднее чем казалось) Ну и макияж конечно сделала как могла, но в общем образ смотрится супер!

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Летуаль
Цена: 1700 рублей
Другие отзывы
Комментарии
25
С нами 13 лет
1057.4
Гуру на LadiesProject

Теперь читайте наш сайт) У нас как раз идет обсуждение смоки айз) в рубрике "Вопрос-ответ")

Можно поискать картинки с техникой нанесения в инете. И действовать!)

С нами 12 лет
212.1
Советчик на LadiesProject

Давно облизываюсь на этот наборчик, но отсутствие работы заставляет отказаться от этой красоты. Вообще Бенефит делае обалденные кукольно-конфетные упаковки, глаз не оторвать. Поздравляю с покупкой!

С нами 14 лет
410.8
Советчик на LadiesProject

боюсь заходить В ИДБ=)

сколько вижу разнообразных отзывов,столько хочу всё это купить)

но моя косметичка уже давно переполнена

очень понравился на вас этот набор!красиво!я загорелась прям=)

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Всем большое спасибо за поддержку и хорошие слова. Набор так хорош, что недавно его купив, я уже переживаю что он скоро закончится) А что бы сделать настоящий смоки-айс, мне еще нужно много и усердно стараться)) у меня очень большая проблема с растушевкой, никак не могу освоить эту технику..

Брови подведены воском из набора, он очень хорошо подчеркивает форму и закрашивает светлые участки.

 

С нами 14 лет
742.6
Эксперт на LadiesProject

Очень люблю любоватся наборами Бенефит. Купила бы наверное почти все в таких милых упаковках с такими красивыми цветами.

У вас так красиво получилось! Только воск какой-то непонятной рыжыной отдает.

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Большое спасибо) ко мне можно на ты)

В  рыжину не отдает, это фотик очень поршивенького качества да и освещение не самое хорошее. В жизни матово-коричневое, а на фото брови блестят как то..

Я сама теперь еле удерживаюсь, от покупки других продуктов бенефит. Хочется все попробовать. 

С нами 13 лет
1479.4
Гуру на LadiesProject

Мне очень понравился набор!Цвета такие красивые.

На тебе смотрится классно!

Отзыв меня тоже захватил.А ведь я на Бенефит вообще внимания не обращала.

С нами 13 лет
1083.7
Гуру на LadiesProject

Ливана, вот у тебя глазищи, прям фонарики какие-то :))) Это я так выражаю восторг твоим большим и ярко-синим глазам. Я на Бенефит внимания не обращала, но теперь надо поглядеть, тем более что наборы у них достаточно универсальные.

P.S. По посту о хне я знала, что ты сейчас жгучая брюнетка, но теперь глядя на твои брови я засомневалась что ты по природе русовласка. Пока в моем образе ты яркая брюнетка. 

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Зря вы не обращаете внимание на эту фирму, там столько интересных вещиц, вот только цены оставляют желать лучшего)

Спасибо огроменное , но вот только глаза у меня обычные, они даже скорее серые, а на фото большая заслуга теней, с ними и правда глаза такими яркими выглядят) 

P.S. У меня русые волосы,  светлые брови, и светлая светлая кожа) Но с помощью хны и краски для бровей, многие думают что я натуральная брюнетка))) Но жгучей меня совсем нельзя назвать) пора разрушать собирательные образы ))  размещука я пару фоток

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Соответственно.. Консультант в Летуаль меня убеждала что это чудесная фирма, которая на рынке уже 101 год, и чуть ли не исходит от  Louis Vuitton.. Я конечно по своей наивности и доверчивости все вопринила очень серьезно)))

С нами 14 лет
742.6
Эксперт на LadiesProject

Это точно не "наша" марка. Бенефит это крепкий мидл, но похоже, что у вас (равно как и у нас в Украине) цена очень завышена. Смотрю у Кристины обзоры так паллетки по 20-25 баксов, а у нас цены на все 40 тянут :(

С нами 13 лет
118
Советчик на LadiesProject

Очень красивые цвета теней. Надо будет обратить внимание на эту марку...  Тебе очень идет! А как долго тени держатся на веках?