Набор пудра мозайка Compact powder 2in1 от AERY JO
- 8
- 0
- 7902

Отзыв
Этот набор для меня просто незаменим! Мечта для тех у кого высокие скулы но имеются "щечки"!!!
Во первых, пудра очень хорошо набирается и при этом ложится тонким незметным на лице слоем - эффекта " пушистого персика" нет, а во-вторых, очень экономичен. Прилагающаяся кисточка тонкая и мягкая (по-моему или пони или белка), хорошего качества.
Темная часть наносится под скулу по контуру челюсти, по бокам носа (для визуального сужения). А светлой - высветляем области под конурами глаз, спинку носа. Я наношу и этой кистью, и большой скошенной от Валери-Д
Растушевываем-растушевываем, и получается очень естественный макияж, но лицо при этом кажется худее. В интернете можно поискать - уроки по контурингу, особенно мне нравится как описала визажист Дарря Холодных.
В общем, чтобы лицо не выглядело как гладкий белый блин, нужно его скульптурировать. И этот набор - хороший выбор на мой взгляд, для этих целей. Заменяет закрепляющую макияж пудру, матирует, скульптурирует.
"Мозаичность" пудры, т.е. наличие различных оттеноков тоже очень хорошо, т.к. можно маленькой прилагающейся кисточкой выбрать нужную область в круге и нанести ее на лицо.
Поры не забивает. Невесомая на лице. Мне понравилась!!!
Красота какая!!!!Похожа на пресованные Метеориты,кстати)
Да, похожи, точно. Только сияния в них нет, абсолютно матовые
Я тоже про Метеориты подумала. Классно когда в городе есть полный ассортимент VOV! К нам поступает только ограниченная часть помад, блесков, теней и пару видов пудры. А эту пудру точно не видела.
Я когда увидела, подумала про Иллозур) Очень похоже...
С уважением, Фредька
Фредя, а что там в иллозур? Тоже двойная пудра?
Не не двойная, но оформление похоже. Сразу как увидела, подумала , что они. Есть сайт с магазином Иллозура yllozureshop.ru, там посмотри, интересно так))
С уважением, Фредька
Оооо, я уже хочу эту штучку!...))) Мне как раз хотелось без сияния, матовую пудру и чтобы рельеф подчеркивать. Спасибо за отзыв! А где еще можно посмотреть эту косметику( у нас нет специализированных магазинов VOV....
Мне не надо много, достаточного самого лучшего.
хочу, хочу, хочу, хочуууууууууууууууу))