Набор из 3-х теней для век и румян ARTISTRY Essentials Colour Quad от Amway
- 10
- 0
- 14829
Отзыв
Отличнейший набор, троечка матовых теней превосходно ложиться, обладают шелковистой текстурой, хорошо растушевываются... и при этом стойкие. Мой любимец, это самый светлый оттенок из Натуральной палитры, я его почти докончила, нашла подходящий оттенок от Nouba, но Artistry гораздо лучше по текстуре. Эту марку как-то незаслуженно, на мой взгляд, отнесли к разряду Айвона и Орифлейм, только на том основании,что все это сетевая косметика - одним миром мазанны. Но это не так.
Удачный коричневый оттенок Espresso, мой любимый темно коричневый, люблю им делать подводку с помощью кисти "мокрым" способом. Так что для этих целей, подходит идеально.
Румяна с мерцающими частицами, тоже очень шелковистые, растушевываются тоже хорошо. Блестки маленькие, почти незаметные.
Мягкая кисть из натурального ворса, волоски подстриженны и не колют кожу.
Только обидно, это похоже была новогодняя лимитка 2010,((( я бы с удовольствием еще раз купила бы себе только сам Набор из теней и румян, весь Косметический набор мне уже не нужен - кисти есть, косметичка тоже. Так что сейчас остается уповать на американские интернет-магазины.
Не пользовалась косметикой Amway, но слышала что она очень хорошая и многие ее используют для проф. макияжа. Я лично обожаю моющие средства этой фирмы, лучше еще не встречала)))) еще ни от кого не слышала плохих отзывов.
А я наоборот, раньше все скупала в Амвэй (быт. химию). А теперь разочаровалась...Декоративку покупать желания нет. Я уж лучше люкс.
А почему разочеровалась?
Не хотела флудить, но отвечу кратенько. Есть 3 вещи, которые мне там нравятся. Это Лок, жидкость для посуды и гель для духовок. Все!!! Остальное какое-то бесполезное или не справляется со своими задачами. Если что-то прикипело-пригорело, я беру более дешевое средство, чтоб быстрее было. А Амвеем только чистое мыть. Но это мы уже куда-то не по теме ушли. Это в другой форум.)))) А вообще, если честно, раздражают назойливые распространители! А, забыла, еще зубная паста нравилась.
Спасибо)
Мне тоже в эмвей нравится лок, для посуды и для духовок. Остальное не оч. Дезодорант- ваще не стоит таких денег.
Потрясающие оттенки, хочется в макияже оценить.
У меня есть однушки от Artistry. Зеленого цвета..На мой взгляд качество хорошее. Они шелковистые по текстуре, хорошо ложатся, растушевываются и держатся неплохо.Да и стоят они недешево по сравнению с сетевой косметикой Avon,Oriflame и т.д(если говорить что их незаслуженно забыли в сравнении с этими фирмами)
У них качество люксовое. по крайней мере, у косметики. Таких теней не видела, мне кажется, их в России нет. Однушки отличные по качеству, но цветов маловато.
Тени такие есть в России, но купить можно через распространителей.