Мягкий лосьон для глаз Gentle Eye Lotion от Matis
- 3
- 0
- 8114
Отзыв
Я покупала этот лосьон с полной уверенностью,что и для снятия макияжа пойдет. Дома, прочитав более подробную информацию, решила разочароваться, т.к. просто для компрессов он мне не нужен был. Но! Лосьон снимает макияж! Правда не с одного "маха", но тушь поддавалась и глазкам было очень комфортно. Потому что было умывание без воды, приятно пахнущее ( легкий цветочный запах) и никакой пленки ( ощущение родниковой водички). Можно просто протереть глазки если устали. Хорошо снимает напряжение. Пару раз делала компрессы мужу, понравилось. Оцениваю средство на отлично,но больше не куплю,потому что нашла более дешевый вариант васильковой воды.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: местная сеть ЛяФрансе
Цена: 750 рублей
А можно название "более дешевого варианта васильковой воды"?
Можно! "Василек 100% натуральная цветочная вода" ООО Арома-стиль www.aromastyle.ru Инфа на бутыльке,а покупала в спец.магазине.
Мне нравится вся линия по уходу за веками от Matis. Сочетание цена/качество для меня - оптимальные. Ничто другое, даже более дорогое, на моих веках не работает. Так что Матис, и еще раз Матис. Уже в течение более 15 лет.