Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection

Solnce1988
Solnce1988
7649.6
Легенда LadiesProject
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection

Отзыв

Привет!

Давно уже я не обращала внимания на косметику собственной марки Л'ЭТУАЛЬ. Но совсем недавно, отправившись за очередными покупками в данный магазин, проходя мимо полочек с косметикой, я заприметила маски для лица. Так, как я еще не разу их не пробовала, интерес взял верх и вот она у меня.

Упаковка: пластиковый пакетик оранжево-голубого цвета, разделенный на две части.

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 1

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 2

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 3

Итак, продукт состоит из двух частей и применяется в два этапа: пилинг-гель и мультивитаминная маска.

Пилинг-гель расположен в верхнем секторе пакета:

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 4

Производитель говорит о том, что он служит для глубокого очищения кожи, удаляет отмершие клетки, освежает и пробуждает кожу, подготавливая ее к нанесению маски.

Признаться честно, использовала я его с большим опасением, т.к. сейчас остерегаюсь скрабов и пилинг-гелей из-за повышенной чувствительности кожи. Однако, дабы правильно оценить средство решилась им воспользоваться.

Продукт имеет легкую, гелевую консистенцию полу-прозрачного белого оттенка:

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 5

Никаких крупных частичек нет. Лишь мелкие, незаметные крупинки, которые практически не видны, однако ощущаются на коже при использовании данного пилинга. Запаха средство практически не имеет.

Очищает кожу и правда хорошо, мягко. В процессе скатывается в некие катышки, тем самым, напоминая пилинг-скатку:

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 6

Одно "но" - мне он сушит кожу, однако маска все компенсирует. Смывается легко и без остатка. Аллергии и раздражения не вызвал и на том спасибо.

И переходим ко второму этапу - нанесению мульти витаминной маски для лица.

Она находится в нижнем секторе пакетика:

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 7

По словам производителя она тонизирует и освежает кожу лица, возвращает ей сияние и здоровый вид. Витамины А, B3, C, E способствуют здоровой жизнедеятельности клеток кожи, участвуя в процессе регенерации, восстанавливают защитные функции тканей.

Консистенция у нее отнюдь не белая, как можно было подумать, глядя на упаковку. К моему удивлению, маска имеет густую, гелево-маслянистую консистенцию полу-прозрачного оттенка.

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 8

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица BON VOYAGE AGIOTAGE от Л'Этуаль Selection фото 9

При распределении на кожи и вовсе цвета не имеет. К слову, наносится легко и при соприкосновении с кожей, словно подтаивает. Запаха, тоже практически не имеет.

После нанесения на кожу я оставляла ее на 15 минут, затем смывала теплой водой. Кстати, смывается она легко и ощущения пленки после себя не оставляет. После использования маски, кожа становилась мягче, чувствовалось увлажнение, однако не столь отменное. Кожа и правда выглядела немного свежее и лучше. Однако не так сильно, как хотелось бы. Вот, пожалуй и весь эффект. То есть ничего особенного, в прицепе как и ожидалось.

Отдельно хочу отметить то, что продукта в пакетике на один раз мне было много, поэтому хватило на два применения, как маски , так и пилинга.

Итог: продукт неплохой, однако особого впечатления на меня не произвел. Да и какого-то "вау" результата, я тоже не заметила. Поэтому, покупку повторять не стану, но попробовать было весьма интересно.

А пробовали ли вы данные маски и как они вам?

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: в Летуаль
Цена: 139 рублей
Комментарии
7

Я какая - то непробиваемая насчёт ненатуральных масок:) И люблю их почему - то в тубе или в баночках - в такой таре они и дешевле даже получаются:)

Я насчёт натуральности масок, особо не заморачиваюсь. Хотя натуральное куда приятнее, но бывает гораздо менее эффективно. :). Согласна, дешевле.))