Мгновенная тающая маска FRUCTIS "Блонд уход" от Garnier
- 7
- 2
- 6625

Отзыв
Сразу говорю, что возможно мой отзыв будет несколько необъективен, что ли... Потому что волосы у меня не светлые, но вот маску эту все же довелось попробовать.
Тип моих волос: жирные, быстро загрязняются и теряют объем.
От этой маски ничего особо не ожидала, мгновенного супер-восстановления уж точно. Маска сама по себе кремовой консистенции, наносится легко, распределяется тоже. Сразу видно, что она вся такая силиконоваяяя... волосы под водой прям струятся после нее и становятся очень гладкими. Меня это смутило, старалась ее смыть получше.
Нанесла первый раз на волосы по всей длине, подержала недолго совсем, около 5 минут. Волосы промыла очень хорошо, но... после маски мои волосы выглядели какими-то тусклыми, не было практически объема, да и к вечеру уже висели сосульками, хотя обычно мою волосы раз в 2 дня с шампунем без силиконов.
Второй раз решила нанести только на концы, но при таком использовании она не дала вообще никакого эффекта: ни блеска, ни увлажнения. Что с ней, что без нее.
В общем, не знаю, как ведет себя на блондинистых волосах, но моим вообще не понравилась.
у меня волосы блондинистые, но мне эта маска тоже не нравится :-) действительно, волосы утяжеляет, и мне еще показалось, что трудно смывается.
Была не такая, а в большой банке-ужасная просто. Даже при минимальном нанесении превращала волосы в жирные сосульки.Пришлось выбросить(
Ужасная маска, волосы смывались с головы с ней за компанию,пользовалась ей один единственный раз у подруги за городом, боялась выйти лысой после мытья.
мои волосы русые и мелирование блонд, жирные. Это наверно только моя беда,но эффект у меня выявлен только один- голова ужасно чесалась! (((
у фруктиса всегда были маски такого качества. Я пользуюсь только проф.масками,но уж если говорить о масках массмаркета,могу посоветовать маски глисс кур, особенно разогревающую маску. Они на удивление хороши!
подержала недолго совсем, около 5 минут.
а зачем держать 5 минут если это МГНОВЕННО ТАЮЩАЯ МАСКА!и там написано нанести и смыть!!вы сами решили что нужно держать 5 минут??
Я не поняла, чем она ТАЮЩАЯ. Держу как раз секунд 5 вместе с нанесением, эффекта не заметила никакого, кроме характерного фруктового аромата. Не куплю больше. И еще на ней написано, что НАСТОЛЬКО НАСЫЩЕННАЯ МАСКА, что хватает небольшого количества. И мало наносила, и много, а эффекта нет. Но читала, что другим подходит очень.