Пудра Meteorites Pearls от Guerlain

EriN
EriN
52
Ученик LadiesProject
  • 37
  • 4
  • 10525
Пудра Meteorites Pearls от Guerlain

Отзыв

Да-да,очередной отзыв об этих шариках, о которых двоякие отзывы существуют.) Присоединюсь к числу довольных этой продукцией.)

Свой рассказ об этих чудо-шариках начну с того, что я не относилась к той "армии" девушек, которые сомневались нужны ли они в косметичке или нет.) Как-то в Л'Этуаль я увидела метеориты от какой-то другой фирмы (сейчас и не вспомню какой), но взять не решилась . Цена тех, что потерялись в моей памяти, метеоритов составляла не более 600 рублей, поэтому когда я пришла домой сразу загуглила,что это за "продукт" и с чем его "едят".

Тут же гугл выдал мне невообразимое число ссылок с метеоритами, но не с теми,которые я искала, а именно с метеоритами от guerlain.

Картинки красивых коробочек и разноцветных шариков так и завораживали мои заведущие глазки и я ,почитав отзывы, основательно для себя решила, что хочу себе эту коробочку.)

Дождавшись своей стипендии я побежала в Л'Этуаль чтобы поскорее их приобрести, но к сожалению там их уже не было... закупившись другими необходимыми мне "вещами" я ускорилась и совершила "набег" на BON JOLI где и оказался искомый мною "продукт"!

К слову будет сказано, что я уже шла в магазин зная какой оттенок мне нужен... читала очень много отзывов и описаний и в итоге потестив в магазине в итоге остановилось на тех шариках, о которых и думала... Кстати, выбор мой пал на Teint Dore 03 :)

Придя домой, я конечно же их мигом затестила иии... Осталась безумно довольна!

Я сразу же поняла восторги тех девушек,которые пользуются ими... Кожа у меня не проблемная,поэтому легли они отлично.) После нанесения лицо стало выглядеть еще более ухоженным, я поняла что значит это выражение "будто светится изнутри", сияло и просто был вид отдохнувшего лица...

Я влюблена в эти разноцветные шарики и теперь это мой must-have.)

Выкладываю фото метеоритов, моей кожи без макияжа (а точнее участка кожи) и потом фото с законченным макияжем ,где присутствуют метеориты (делалались фото в тот же день что и купила) :)

Пудра Meteorites Pearls от Guerlain фото 1

Пудра Meteorites Pearls от Guerlain фото 2

Пудра Meteorites Pearls от Guerlain фото 3

Пудра Meteorites Pearls от Guerlain фото 4

По-моему эффект отфотошопленной моськи (который и придают метеориты) "на лицо".)

Ничуть не пожалела о покупке.)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Bon Joli
Цена: 2100 рублей (без скидки)
Другие отзывы
Комментарии
37
С нами 13 лет
1032.9
Гуру на LadiesProject

а они у Вас прямо с первого затеста дома дали эффект? вроде говорят, что им нужно раскраситься какое-то время...

чорд, за последнее время это уже хз какой отзыв про метеориты... я скоро сдамся))

С нами 12 лет
52
Ученик на LadiesProject

Марго Белкина, ну я сразу же заметила, что у меня личико другое стало :) Я перед использованием баночку немного по сторонам так сказать потрясла, чтобы они "разгулялись"...и потом нанесла их...

Мне сразу и бабушка сказала,что личико по другому смотреться стало:) да и на фотках ( они сразу сделаны были ) видно, какое лицо стало сразу же :)

Я хотела выложить лицо полностью без мейка,но стесняюсь :-[

Я считаю,что если есть средства на них, то почему бы не попровать?:) Я очень ими довольна:)

С нами 12 лет
52
Ученик на LadiesProject

tato4ka, ну тогда действительно лучше подождать,тем более пока они не очень-то и нужны:) а там глядишь к 8 марту скидки пойдут в косметических:)

С нами 12 лет
52
Ученик на LadiesProject

"мне кажется на вашем личике и фотошопить нечего. идеальная кожа, думаю и без шариков было все прекрасно."(с)

Так кажется наверное, выложен лишь один участок кожи)

у меня есть фото без макияжа,сейчас откопаю его и прикреплю..

только просьба не пугаться, там я только что проснулась:) кожа конечно в хорошем состоянии но есть что скрывать)

 

Sofija, не нужно...у меня большая стипендия не просто так...я живу без родителей, с бабушкой с двух лет, родители живы ,но так получилось,поэтому стипендия у меня социальная не просто так...я бы лучше с родителями жила,чесслово)

С нами 12 лет
10.6
Новичок на LadiesProject

EriN, да вы скромница...у вас прекрасная кожа, без проблем, ей богу, но результат от использования метеоритов, как говорится, налицо)))) 

С нами 12 лет
21.9
Новичок на LadiesProject

Это я так, по-доброму=) В разных универах разная стипендия, пусть даже и социальная...Но это так, отступление.

А кожа у Вас хорошая, ттт, и фотошоп вам не нужен=) Не прибедняйтесь ;-)
 

С нами 12 лет
52
Ученик на LadiesProject

IrishkaBy ..., ох,за волосы я вас готова расцеловать,т.к. я над ними трясусь прям и у меня на счет них пунктик:)

Валери, не знаю почему вы не заметили:) может быть я сама себя успокаиваю но по мне так очень видно какая кожа без мейка и какая халеная с метеоритами:)

С нами 12 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

а я заметила эффект!!! Поздравляю с покупкой!

Я очень сильно люблю свои метеоритики и у меня так же эффект налицо)

С нами 13 лет
727.8
Эксперт на LadiesProject

Поздравляю с покупкой! Я две недели назад тоже взяла себе такой оттенок. Не знаю почему, но метеориты оказали на меня какое-то магическое влияние. Когда прохожу мимо, обязательно открываю и нюхаю их)) очень нравится запах. Немного удивило то, что на Вас эффект очевиден: сияющая кожа. А вот у меня они пока дают довольно таки скромный эффект. Несмотря на то, что я тоже трясла баночку. Но это не мешает мне их меньше любить. Тем более я думала раньше, что покупка обойдется мне где-то в 2 тысячи, а по золотой карте Рив Гош купила их за 1460 рублей, чему безумно рада. Кожа, у Вас, кстати, отличная. Не наговаривайте на себя)) А как Вам запах метеоритов?

С нами 12 лет
52
Ученик на LadiesProject

Aqva,дааа)  видела Ваш отзыв о этих метеоритах:) Вы очень симпотичная девушка:)

tereziya, не впервые слышу, что люди просто какое-то колоссальное удовольствие получают от вида метеоритов,или просто подходят понюхать:)

у меня конечно такого нет, но вот что касается запаха, то мне оооочень нравится:)

фиалки,ммм...

Я вообще только только начала переходить на косметику люкс класса и завела по нее отдельную коробочку...так вот,я е когда открываю оттуда такой обалденный запах идет вперемешку метеориты и прочее:) просто супер!

С нами 14 лет
1772.2
Гуру на LadiesProject

ДА, скорее всего. В США метеориты стоят 56 долларов, что с учетом скидки в РГ, получается дороже. Вижу такое впервые, если честно. Обычно косметика в США все равно дешевле выходит.

С нами 13 лет
603
Эксперт на LadiesProject

Вот блин, а я думала в ДФ Бангкока подешевле чем тут взять... А тут оказывается в Летуале со скидкой 35% может ещё дешевле выйти...

С нами 12 лет
92.5
Ученик на LadiesProject

А у них еще есть вариант для путешествий, такая баночка 7 грамм, сразу с пуховочкой...у меня № 1 отличный эффект конечно! и никаких заморочек с тем чтобы растряслись!

С нами 13 лет
603
Эксперт на LadiesProject

не знаю откуда все эти заморочки по поводу "растряслись". Я их перед каждым нанесением трясу хорошенько, и проблем никаких. Уверенно так трясу очень))

С нами 12 лет
10.8
Новичок на LadiesProject

Я пользуюсь рассыпушкой Givenchy Prisme Libre 02 Delicate Beige (наношу её на тональник). Вот присматриваюсь к метеоритам 03 (у меня до этого, из новой постоянки были 02), чтобы использовать их в качестве румян. Как думаете, будет эфект? Я ещё загарочку наношу, а серху неё хочу как-раз эти метеориты наносить. 

Дайте совет, пожалуйста))))))))

С нами 12 лет
52
Ученик на LadiesProject

tanusha, спасибо :)

zhdanchik-888, он дает небольшой оттенок загара, но очень маленький, поэтому я на все лицо наношу их, а нащечки бронзер от герлен ) не могу сказать что будет видно их как румяшки)

С нами 11 лет
0.1
Гость на LadiesProject

Обожаю эти шарики-метеориты. У меня вот закончилась компактная пудра и думала уже Диор покапать. И тут смотрю эти шарики, правдв уже маленькие, но я взяли спонж и нанесла вместо пудры! Теперь я знаю что пока юзать летом. Жалко только нет SPF защиты у нее..

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

мне понравились отзывы об этой пудре!))) но вот ценааааа,очень дорого(((тратить столько денег на пудрую,причем ее не очень советуют молодым девушкам. не хочется портить свое личеко(((

С нами 8 лет
99
Ученик на LadiesProject

 Я тоже,купив однажды эти шарики осталась очень рада приобретению и обязательно приобрету ещё ,как только закончаться эти.А им,судя по всему,нет предела*)))