Мазь Радевит

Показать отзыв
Комментарии
66
С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

всем здравствуйте!! у меня настоящая трагедия...только что ушёл врач..поставил диагноз аллергический дерматит..((((( у меня всегда была хорошая кожа, без прыщей и блеска...(((( прописала пить супрастин...

интересно мазь поможет?

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

У меня был такой дерматит. Что помогло:

Мусс для умывания Эфаклар Н (http://www.ladiesproject.ru/public/ochishchayushchii-uspokaivayushchii-muss-dlya-umyvaniya-effaclar-h-ot-la-roche-posay), крем Тридерм.

Помимо таблеток от аллергии пила ещё какие-то, не помню уже (если нужно - найду)...

А вообще ещё пей Энтеросгель пока лечишься.

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

Крем хороший, но запах не нравится (поэтому лицо не могу мазать). Я его использую в качестве средства от потрескавшихся губ, шелушения кожи, разных ссадин, царапин и т.п. Ещё хорошо помогает от аллергии и раздражения от бритья.

С нами 15 лет
31.1
Новичок на LadiesProject

Всё правильно тут писали, больше недели мазать нельзя, мне все мои дераматологи так сказали! Лучше зимой, т.к. питательная) Для рук супер средство. Для лица максимум 4 дня, потом нет эффекта на моей коже(

С нами 10 лет
10.2
Новичок на LadiesProject

Радевит- многофункциональный препарат.  Он прекрасно насыщает кожу витаминами и может ускорить регенерацию клеток. Как следствие, хорошо справляется с морщинами. Использую эту мазь где-то около 5 месяцев. Сейчас уже стали хорошо заметны изменения на лице: нет гусиных лапок, и исчезли длинные морщинки на лбу и между бровей. Прекрассное средство.

С нами 10 лет
0
Гость на LadiesProject

Я почему-то раньше не думала о том, что радевит можно использовать как средство от морщин. Мазала руки, когда слишком пересыхали от холода и ветра зимой. Иногда наносила на губы. Теперь вот хочу попробовать как средство по уходу за кожей лица. Надеюсь, что эффект будет положительным. 

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

сейчас летом радевит очень спасает, если обгоришь на солнце. Мажу на ночь и проходит краснота и кожа не облазит. Поэтому обязательно беру его на море.

С нами 8 лет
0
Гость на LadiesProject

Я тоже не знала, что им можно ногти укреплять) Хоть и логично, но почему-то мне в голову не приходило) Покупала его изначально для рук, у меня шибко сухая кожа была, после возни в воде и подавно, личико иногда им мазала, когда явно увлажнения не хватало коже. Хорошая штука, всегда держу дома)

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

Тоже удивилась такому способу применения радевита))) Хотя в принципе логично - если сухие и ломкие ногти - им увлажнение точно также на пользу пойдет. Нужно попробовать... Хотя у меня радевит и так в ходу - после отпуска восстанавливаю им кожу. Почему-то после солнца и ветра обостряются морщинки, кожа тоньше становится и суше. 

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

да уж солнце высушивает кожу капитально. Чтобы усилить действие радевита, использую его как ночную маску да еще сверху и пленкой прикрываю минут на 15-20. 

С нами 8 лет
0
Гость на LadiesProject

Вот это достойная альтернатива дорогим брендовым кремам для пофилактики старения. Пользуюсь радевитом в качестве ночнеого крема. В результате  увлажненная, подтянутая кожа. Но нужно помнить, что в мазе большое колличество витаминов, поэтому чтобы не было пренасыщения, нужно пользоваться курсами. Я радевитом пользуюсь около месяца, потом недельки две устраиваю перерыв.

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

вернулась с моря, хорошо то как. Но вот лицо конечно нещадно испортилось. Купалась, загорала от души и ничем особенно не защищалась, да и все время в воде. Короче начала вспоминать, чем восстанавливаться. Вот здесь прямо и нашла свою запись про радевит. Как то я про него и подзабыла. Давай масочки наяривать с ним. Не жалея так под пленочку. Нет, ну вот считай год почти прошел, а лучшего способа для экстренного восстановления лица так и не нашла. 

С нами 10 лет
0
Гость на LadiesProject

Я тоже фанатка радевита. Выручает и летом, и зимой. Летом пользуюсь как средством после солнечного ожога. Каждый раз сгораю, хоть и прячусь в тенечке. А зимой руки и лицо мажу, чтобы обеспечить питание и увлажнение. 

С нами 6 лет
0
Гость на LadiesProject

У меня Радевит всегда есть в аптечке. Иногда бывает, что покраснение на коже вылезет или шелушиться начнет. Один раз была у дерматолога, сказал, что у меня такая чувствительная кожа и посоветовал Радевит. Если не поможет, тогда уже что-то гормональное выпишет. Но этой мази оказалось достаточно и теперь чуть что, пользуюсь только ей. Быстро успокаивает кожу, убирает зуд и воспаление. Хороший состав, есть витамины А, D3 и E. За счет витамина А ускоряется заживление, витамин Д3 повышает местный иммунитет, а Е работает как антиоксидант.