Матовая помада MATTE MAGNIFIQUE (оттенки № 212, № 217) от Vivienne Sabo
- 7
- 8
- 20895
Отзыв
Приветики!
Уже практически все бренды выпустили матовые помады для губ и Vivienne Sabo не отстаёт от них. Сегодня хочу рассказать вам о оттенках № 212 и № 217.
Линейка матовых помад MATTE MAGNIFIQUE включает в себя 8 оттенков в основном в розово-красной гамме.
И вот они герои поста:
Помады очень бюджетные! Мне по акции достались порядка 120 рублей за штуку!
Внешний вид у помад очень лаконичен - тюбик у помады - прозрачный, пластмассовый, маленький с плотно закрывающейся матовой крышечкой.
Аппликатор у блеска, мне не очень понравился - плоский, округлый, но очень мягкий. Очертить ровный контур губ им, мне не много сложновато, но огрехи можно быстро убрать за счет очень мягкой, кремовой текстуры. Я это делаю либо консилером, либо ватной палочкой.
Хочу отметить дозатор помады - он набирает достаточное количество продукта. Этакая "золотая середина". У меня получается с первого раза накрасить губки.
Консистенция у блеска кремовая, мягкая и воздушная. Мне почему-то эта помада напомнила матовые помады от NYX. При первом же взмахе аппликатора, она дает плотный непрозрачный слой. Наслаиваются помады очень хорошо! Я бы не сказала, что помада матовая - она больше как кремовая или вельветовая. Матовой она становится через минут 30 ну или при легком примыкание салфетки! Так же присутствует не очень приятная отдушка, которая быстро выветривается.
Как и все матовые помады,наш герой отзыва - немножко подсушивает губки и подчеркивает шелушения.
Стойкость маленькая совсем, переживет чай или кофе. Но если вы случайно прикоснетесь рукой - она смажется. Удаляется легко - достаточно легкого прикосновения салфеткой. При этом, у вас останется пигмент на губах.
Оттенок № 212 - насыщенная, я бы даже сказала не много пыльная роза.
Оттенок № 217 - винный.
Свотчи:
На губках.
Оттенок № 212
Оттенок № 217
В целом, могу смело порекомендовать эту помаду, если вы готовы смириться с маленькой стойкостью!
Спасибо за внимание!
Меня зовут Полина, ко мне можно на "ТЫ"!
Смотрятся здорово, мне нравится именно такой не наглухо матовый финиш, поищу такую в 212 оттенке)))
Посмотрите обязательно! Тем более цена вовсе не кусачая))
А я вот никак не доберусь до их помад. Наверное, пора устранить этот пробел. По фото мне нравится эффект.
Оттенки красивые! Но матовые помады в стике мне как - то ближе:)
Красивые оттенки и финиш тоже, жаль, что такие нестойкие. Если бы мне шли матовые, 212 попробовала бы))
помады не очень стойкие, зато губы не сушат. мне очень понравились оттенки, особенно влюбилась в сливовый, не помню, какой это номер)) финиш очень классный, совершенно матовый.
Я тоже их нежно люблю :) Правда поправлять иногда приходится)