Масляные шарики для ванны Bath Pearls с ароматом асаи и гибискуса от Mades Cosmetics
- 6
- 4
- 19218

Отзыв
Обожаю принимать ароматную горячую ванну, поэтому при отоваривании подарочного сертификата в РивГоше были приобретены данные шарики – выглядят симпатично и все такое.
Итак в вытянутой прозрачной упаковке находятся мимимишные цветные желейные шарики:
Не знаю, о чем я думала при выборе, но состав прочитать не потрудилась, а зря, потому что он вообще не впечатляет, я бы даже сказала, скорее отталкивает: То есть даже ни одного натурального маслица не положили, сплошная химия.((( Сфотографировать его не удается (так как написан белыми буквами на прозрачном бутыльке), придется переписать: Paraffinum Lipidium, Isopropyl Myristate, Gelatin, Parfum Laureth-3, Benzophenon-4, Aqua, Denatonium Saccharide, Ethylparaben, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Cl 17200, Cl 42090.
Аромат шариков чувствуется даже с закрытой крышечкой и именно так его еще можно терпеть. Мои фиолетовые шарики должны быть с ароматом асаи и гибискуса, пахнут наподобие азиатских благовоний, не приторно.
А теперь буду жаловаться на само применение:
- Шарики не очень-то хотят растворяться самостоятельно. Долгое время по ванной плавает прозрачное нечто со странного вида фиолетовой субстанцией внутри.
- Зашкаливает количество жирной составляющей, в масле всё!!! Я вообще-то люблю ощущение маслянистости, которое дарят некоторые пены для ванн, скрабы и т.д., но не до такой степени.
- Запах "сбивает с ног", ну или по крайней мере вызывает тошноту. Реально. Даже если ванну с шариками принимала не я сама, а просто потом заходила в ванную комнату. Да и вообще, даже в коридоре ощущается. Фу.
- У меня шарики вызывают аллергическую реакцию, что вкупе с тошнотворным запахом вообще ахтунг.
Хочу отметить, что всё это происходит при условии использования меньшего количества шариков, чем задумано производителем: я использовала 2 штуки на ванну, а по инструкции рекомендуется 3-4 шарика за раз – это ж задохнуться можно и в одном масле плавать.
В общем, я осталась крайне недовольна, рука постоянно тянется их выбросить, но жаба почему-то не позволяет, жду, может, кто из знакомых заберет. Встречала много положительных отзывов на эти шарики, но сама не советую и надеюсь, этим и буду полезна.
Боже какая гадость!
А если один шарик на ванну?
Я больше на такие эксперименты не решусь! Не хочу опять чесаться(((
Мне на новый год аж 2 упаковки таких шариков перепало, но я не впечатлилась и передарила, видимо не зря)
Фу, какой неприятный сюрпириз! Хотя выглядят шарики очень красиво...
Мне нравится видеть такие шарики, а вот отзыв о них тут совсем не впечатлил (((