Масло репейное двухфазное против выпадения волос Кера-Нова от Floresan

deliro
deliro
60.1
Ученик LadiesProject
Масло репейное двухфазное против выпадения волос Кера-Нова от Floresan

Отзыв

Про баночки - коротенькая - с сайта производителя, но у меня длинненькая, но описание и состав полностью совпадает, разница только в объеме - у первой 100 мл., у второй 110 мл.

Недавно я стала недовольна количеством остающихся на расческе. Люкс провинциальным студентам не по карману, обхожусь касторовым или репейным маслом и масками для волос масс-маркет. Давеча я как раз начиталась про пользу перечных масок, вот и уцепилась за описание.

Создатели - большие оригиналы. Желая продемонстрировать пользователям "двухфазность" они перемешали воду и масло, которые, естественно, живут в одной бутылочке двумя слоями, совершенно не дружа друг с другом (коробочка была картонная, полностью прятала бутылочку, а по составу я что-то вовремя не сообразила). Да, конечно, на упаковке написано, что бутылочку надо интенсивно встряхнуть. Но как ее не тряси, масло все равно бодренько скатывается с рук и головы прямиком на пол. Так что наносить целое мучение, половина уходит мимо. А может, это плюс: больше уходит - меньше мучений? (ха-ха)

Что касается действенности... Не заметила, но и хуже не сделалось. Поэтому не единица.

Впрочем, даже если оно хорошо помогает, я бы повысила оценку только до тройки - какая может быть действенность в препарате, который невозможно применять?

Фото продукта:
Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: супермаркет
Цена: около 80 рублей
Комментарии
11

таким способом оно просто скатывалось на пол, ничуточки на голове не оставалось...хотя взбалтывала изо всех сил, и вроде перемешались "фазы".

и зачем они масло водой развели? от одного масла разве эффект не луше?

попробуйте в 4 ст  ложки этого средства добавить желток и 2 ст л  горчицы, и в таком виде нанести на волосы- течь точно не будет. а то  выбросить жалко как-то.

возможно, какие-то компоненты в воде лучшше растворялись, чем в масле...что-то такое в школе по химии было, не помню точнно, я не очень хорошо училась.

спасибо, попробую. там еще много осталось.

Эта фирма выпускает ну очень "забавные" средства для волос. У меня стоит бутылка с Сывороткой для ухода за волосами в ночное время суток, ей богу не могу понять что с ней делать и какая от нее польза :), волосы жирнит, и помоему все.

А упаковка шикарная!)) "Так и хочется его купить". Полная банка волос, мммм))))) То есть изначально показано, где будут ваши волосы))