Масло для волос Mythic Oil от L'Oreal
- 0
- 3
- 12282
Отзыв
Добрый день всем!
Решила оставить небольшой отзыв о средстве, которое не оставило меня равнодушным.
Масло для волос L'Oreal Mythic Oil досталось мне в подарок от приятельницы. Я ей часто подкидываю продукты Фаберлик, а она мне что-нибудь от Лореаль, вот такой бартер.)))
Честно сказать, сначала отнеслась скептически немного к продукту, как-то всегда боюсь масло наносить на кожу или на волосы. Однако, в последнее время начинают понемногу открывать для себя эти продукты.
Итак, мне досталось масло именно в таком формате, хотя в интернете видела другие бутылочки:
Как видите, без особых изысков упаковка: стеклянный флакон и пластиковый колпачок, дозатор, кстати, тоже пластиковый:
Очень хотелось фото сделать более качественные, но даже зеркалка не брала тот мелкий шрифт, который красуется на оборотной стороне. Мне даже прочитать было достаточно сложно все то, что там написано:
Я не могу сказать, что имею какие-то проблемы с волосами. Единственная проблема: зимой волосы периодически могут электризоваться. Но как не попробовать то, что тебе дарят?! И я решилась!
На одно нанесение нужно один-два пшика, но, естественно, я часто беру гораздо больше, т.к. волосы у меня достаточно длинные и густые.
Масло достаточно жидкое и хотя в бутылочке оно смотрится желтым, на руке оно практически прозрачное, довольно "текучее".
Больше всего меня в этом масле привлекает... запах!!! Он настолько сильный, парфюмированный, что в первый раз у меня просто в горле запершило (на запахи я очень чувствительная). Запах сильный, но приятный. Но сразу предупреждаю: он будет перебивать парфюм. На волосах запах держится смелых 2 дня. Если рискнуть здоровьем и не мыть руки, то и на руках запах будет держаться 2 дня.
Наверное, люди с проблемными волосами поймут воздействие этого средства, для меня же пока это просто приятная процедура. И да, волосы после масла блестят!
В общем, рекомендовать его могу хотя бы просто ради приятного запаха на волосах.)))
Комментарии