Масло для ванны "Бодрящий грейпфрут" от Мыловаров
- 19
- 16
- 12066

Отзыв
Я долго не решалась бросить это масло в воду. Во-первых, я не представляла себе, как это будет выглядеть, ведь масло не растворяется в воде и по поверхности ванны будет плавать бесценное масло ши. А во-вторых, оно так вкусно пахло, что мне хотелось подольше наслаждаться этим запахом. И все же день эксперимента настал.))
Масло упаковано в хрустящий полиэтилен (конфетки-и-и!) и вот такую пластиковую баночку. Она хорошо и плотно закрывается, можно даже не бояться держать это масло в ванне определенное время. Масло само по себе твердое почти ак массажная плитка и легко вынимается из упаковки.
Оно нежного молочно-бежевого цвета с какими-то вкраплениями сверху, которые в составе не обозначены. Мне показалось, что это какие-то косточки. Их очень мало и впоследствии они не мешаются на поверхности ванны.
В этом масле нет отдушек, это на 100% натуральный продукт. Но как оно сладко пахнет! Это сливочные конфетки в косовой стружке с нежной какао начинкой внутри и свежим, терпким запахом грейпфрута. Совершенно потрясающий аромат, свойственный всем грейпфрутовым продуктам мыловарова, где ещё в составе есть эти базовые масла. Запах во время растворения становится ещё нежнее и деликатнее, хотя они и так не сильный; но все эфирные масла дают о себе знать тонким ароматом, как будто наполняющим ванную комнату вместе с паром.
Я решила не просто класть масло в воду и ждать полного растворения, а поставить под струю воды, пока набиралась ванна. Таким образом оно распалось на более мелкие капли масло и лучше распределилось в воде. В принципе, когда где-то четверть этого масла растаяла, я поняла, что можно уже остановится. В такой концентрации масла не очень много и оно отлично подходит для дополнения бомбочек в которых, на ваш взгляд, масла недостаточно. То есть эту штуку можно растянуть аж на 4 купания.
Но я решила устроить себе этакое SPA: насыпала в горячую ванну морской соли и растворила это масло до конца. Купание, конечное, вышло роскошное! Это определенно понравится тем, кто любит, чтобы средство для ванны было пожирнее. Любую раздраженную и супер-сухую кожу ванна с этим маслом приведет в порядок за раз! Масло ши очень питательное, увлажнения дает на сутки вперед. С ним можно делать массаж бесконечно долго и оно все не впитывается до конца и не впитывается.. все-таки следующее мое маслице я не буду растворять сразу полностью, а растяну удовольствие. :)
Ой, Лен, так сладко все описала.... Прям захотелось в такой ванне поваляться... :)) Только я так и не поняла, как масло в воде выглядит? Пленочкой ложится сверху или превращается в капельки и распределяется по всей воде? :)
Смотря как использовать. Я его подставила под воду поэтому оно у меня маленькими капельками по всей оде распределилось, но было очень жирно все равно))) и потом они вспыли наверх и получилась масляная пленочка на воде. Так было жалко воду сливать))
А ванну потом нужно отчищать, или, когда встаешь, все на тебе остается? :)
На самом дне ванны остается масло, поэтому я её просто с шампунем протерла губкой
а мне всегда так жалко чтото в ванну кидать. особенно такое вкусное.
я над ним недели две чахла, наверное, но потом все же решилась. Все равно у меня такой баттер уже есть))
Вот после таких отзывов повышается риск скупить половину интернет-магазина.
спасибо :) а мне и просто так хочется, хоть не заходи в магазины эти))
аааа, как вкусно описано!)) хочу-хочу теперь это масло и баттер для тела)
Хорошо, что не взяла его. Хотя можно было и предположить, что жир жирный, я не люблю такое.
Аахаха, кстати, я тут всем писала, что взяла шар с шампанским, но и сама уже забыла, что пока выбирала, хотела всего... в итоге взяла-то Жасминовый флирт!))))) На след. неделе напишу.
дааа, я когда в масле лежала, то вспоминала твой отзыв на зевса))
как, выходит шампанского не будет?)
Боже, как приятно, когда про тебя в ванной кто-то вспоминает!))
Будет Жасмин в этот раз, но собираемся с девочками на работе делать скоро еще заказ, и будет нам шампань!
Лена, а если его прямо на тело нанести, как массажную плитку, никаких негативных последствий для кожи не будет? Я в составах не очень разбираюсь) Спасибо)
Я так и делала, лежа в ванне, остатком масла)) нет, последствий не будет, оно хорошо питает и увлажняет, разве что надо принимать во внимание все-таки что это ЖИИИР))
Спасибо:)
Господи, ну зачем я наткнулась на этот сайт, какого черта я здесь зарегестрировалась!!! Теперь магазины останутся без продукции, а муж без зарплаты!!!!!!!!!
Ничего страшного, привыкнете потом и перестанете так болезненно реагировать на отзывы))) хотя, может, и нет))
Может быть)))))) А то всё всё хочется!!!!!
Присоединяюсь ко всем, кому это было вкусно читать! Красиво сфотографировано, подробно и вкусно написано, надо купить и попробовать самой.