Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1)

ИсТеРиКа
ИсТеРиКа
4339.4
Звезда LadiesProject
  • 2
  • 5
  • 9590
Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1)

Отзыв

Эта зима у меня прошла под девизом "Масла, больше масла!"))) 

Масло для ног, для тела, для волос, для лица... Теперь у меня появилась отдельное масло для рук.)

Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1) фото 1

Вообще именно об этом масле я была наслышана больше всего и именно его я больше всего хотела попробовать. Но горы уходовых запасов не позволяли желанию победить разум)) Однако, мне повезло: масло приехало ко мне, можно сказать, как подарок.)

Баночка выполнена на совесть, при транспортировке не пострадала, крышка надежно закручивается. И все наклейки имеют яркие позитивные цвета. Класс!

Открываем и... улетаем от запаха! Такой балдежный аромат, просто супер! Моментальный релакс и поднятие настроения! Достаточно часто откручиваю крышку, чтобы просто насладиться ароматом вкуснейших экзотических фруктов. Солирует манго! Вкусное сочное тайское манго!)

Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1) фото 2

Консистенция топленого сливочного масла. Это не твердый или кремовый баттер, это именно масло, которое моментально тает соприкасаясь с теплом кожи рук.

Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1) фото 3

Впитывается не быстро, но находясь дома я спокойно им пользуюсь и днем. Ну и на ночь само собой. В офисе точно нет.

Ощущения жирной пленки после себя не оставляет (я использую на чуть влажные руки), кожа моментально напитывается и становится мягче. Очень положительно воздействует на кутикулу. На пяточки на ночь тоже вариант.

Смягчает, увлажняет, питает, насыщает... Такой вкусный бальзам для нашей кожи!

Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1) фото 4

Очень рада, что это масло появилось в моей уходовой косметичке! Отлично и после холодов, и после скраба, и после огорода (я уже про лето, проведенное на даче), и просто после душа... Смело рекомендую!

Масло для рук "Фруктовая ваза" от Мыловаров (1) фото 5

Состав:

Масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е, бхт.

Объем 75 мл, расходуется экономично.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: предоставлено на тестирование клубом LadiesProject
Цена: 235 рублей (интернет-магазин)
Другие отзывы
Комментарии
2
С нами 13 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Ммм)) вкуснота!)) тоже люблю его аромат, хотя он постепенно выветривается. И еще раньше эти масла были зернистой консистенции, когда в пластиковых баночках выпускались, сейчас однородной.