Маска-скраб для лица "Сокровища Азии" от Meela Meelo

Tatty
Tatty
1086.2
Гуру LadiesProject
  • 7
  • 5
  • 7770
Маска-скраб для лица "Сокровища Азии" от Meela Meelo

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о еще одной новинке от Meela Meelo. Это маска-скраб "Сокровища Азии".

Маска-скраб для лица "Сокровища Азии" от Meela Meelo фото 1

Давайте сразу о внешних свойствах:

Маска белого цвета, по консистенции более жидкая, чем обычно бывают маски, пахнет лимоном.

В состав входят такие ингредиенты:

 - Натуральное масло кокоса.
 - Порошок древесины бамбука.
 - Камедь рожкового дерева.
 - Экстракт зеленого чая.
 - Эфирное масло лемонграсса.
 - Натуральный консервант.

Теперь о ее действии:

Маску нужно нанести на влажное лицо, подождать пару минут, затем помассировать и смыть водой.

Оказывается, порошок бамбука отлично справляется с ролью скраба) Кожа хорошо очищается. Черные точки не исчезает, но по-моему поры чуть стягиваются.

Благодаря маслам в составе маска отлично увлажняет и питает кожу. Мне с моей комбинированной кожей даже чересчур.) Нет, она отлично справляется со своей задачей, просто когда кожа жирная или комбинированная, совсем не хочется чувствовать на себе что-то лишнее. От этой маски чувствуется такая напитанность, увлажненность. О таких свойствах моя кожа мечтает зимой) Кожа даже любое соприкосновение с водой вызывает отрицательные эмоции.

Я представляю, каким помощником мне будет маска в холодное время года - она отлично сможет очищать лицо, а также заодно и увлажнять. Мне кажется, для сухой кожи - это то, что доктор прописал. :)

Те, кто любят органику, масла, такую плотную напитанность кожи, могут попробовать эту маску, имея жирную или комбинированную кожу. Сама маска кожу дополнительно не жирнит.

Поэтому само средство хорошее, интересно как оно здорово в себе сочетает такие, казалось бы, противоречивые свойства.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин Meelameelo
Цена: 400 рублей
Другие отзывы
Комментарии
7
С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

У меня только миндальная была, но как-то ни то, ни се. Мне уже лучше или маска, или скраб. Там еще дикие жеские частички были такие. Запах только классный. А с бамбуковой крошкой было мыло Валент Вота, царапались прям, не понравились. Тут не царапучие, мягенькие? Вообще маски этой фирмы мне очень по душе, попробовать что ли.

С нами 11 лет
1086.2
Гуру на LadiesProject

У меня наоборот миндальная фаворит из фаворитов! Очень нравится!

Здесь частички вроде не царапаются, очень похожи на сахар, только меньше. На что еще похоже... на скраб от ЧЛ с малиной - там скрабирующих частичек много и они мелкие. Вот похоже.