Маска для волос увлажняющая Бразильский орех от The Body Shop
- 3
- 1
- 5580
Отзыв
Много читала про эту фирму и вот решилась на покупку. как раз искала увлажняющую масочку. В такую жару так захотелось "напоить" свои волосы.
Маска имеет приятный запах (видимо характерный как раз для этого самого бразильского ореха). После мытья он еще сохраняется дня два и преследует тебя нежным шлейфом)
Применение несколько нестандартное для меня: Перед мытьем головы возьмите небольшое количество маски из банки, разотрите в ладонях и равномерно распределите по влажным волосам. Оберните волосы полотенцем и оставьте маску на 15 минут или даже на всю ночь. Затем смойте водой, вымойте голову, как обычно.
Наносится на волосы легко и совсем не ощущается. Но нужно быть аккуратнее с дозировкой - совсем чуть-чуть, а то будут немного жирноватыми.
Волосы после нее нереально мягкие и гладкие по всей длине (если учесть что концы у меня "мертвые" и сухие после неудачного осветления). Все чешуйки закрыты. Волосы очень легкие и как следствие объемные. Спутование на нуле)
Волосы преобретают приятное мерцание. Как будто солнце в них играет))
Я и волосы остались довольны!)))
Хочется попробывать, но смущает что может возникнуть жирность, а уменя волосы и так склонны к жирности.
В таком случае наносить нужно только на длину волос, кожу не трогать.
у меня тоже жирная кожа головы и жирнятся быстро. первый раз, когда я нанесла маску как обычные маски да еще и погуще чтоб наверняка эффект сработал, то было ощущение не промытых волос и вид у них был прилизаны, а к вечеру зажирнились. но когда делать все по инструкции и наносить только на длину, то никакой жирности)