Маска для волос против ломкости Elseve от L'Oreal
- 6
- 5
- 15545
Отзыв
Это моя первая маска от Эльсэв. До этого я брала шампуни и ополаскиватели, вполне неплохие. Я выбирала между разными масками в супермаркете, но на эту было много восторженных отзывов и интернете, и я взяла ее.
Банка довольно тяжелая, открывать легко. Маска имеет нежный приятный аромат, но волосах остается не очень долго. Консистенция густая, совсем не течет, что удобно. Очень экономична. По волосам, вымытым и подсушенным полотенцем распределяется отлично. Прямо впитывается в волосы на глазах. Держала маску минуты 2, когда стала смывать, уже было видно просто необыкновенную мягкость волос и ослепительный блеск. Волосы настолько шелковые, что я даже не поняла сначала, то ли не смыла маску еще, то ли они такие мягкие стали. Сухие волосы расчесались легко, кончики мягкие, пряди блестели. Уже потом я заметила, что волосы стали более объемными, именно длина, как будто волос больше стало. На жирность никак не влияет маска. Еще у меня была одна проблемка- волосы, даже чистые, расчесанные, через полчаса уже висели сосульками на концах, как не совсем промытые. Ничего не помогало, приходилось причесываться каждый час. А от этой маски волосы совсем не делаются сосульками. Просто шелковистая материя волос. Так же я заметила, что волосы стали покрепче, больше блестеть, как будто на волосинках меньше поврежденных участков, чем раньше.
Эта масочка теперь "поселится" в моем уходе за волосами надолго, буду пробовать и другие маски Эльсэв. Минусов я не нашла совсем, бяки в составе меня не смущают, лишь бы волосы хорошо выглядели и были крепкими. Буду пользоваться и дальше!







Спасибо за отзыв, надо попробовать!
У меня из этой серии белая с желтой крышкой, "Питание и обогащение", я в восторге! Волосы чувствуют себя также, как Вы и описали, а запах...мммм.... Делаю вывод, что стоит попробовать и эту! Спасибо)
Для меня Эльсев среди прочих пантинов-фруктисов и сьоссов - однозначно с амый клевый и адекватный. Их бальзамы с завидной регулярностью у меня селятся в ванной.
Мне тоже маски Эльсев очень нравятся. Конкретно эту не пробовала, но после отзыва обязательно куплю себе, так как в последнее время волосы стали очень ломкими. Вообще, продукция этой фирмы мне очень нравится. Единственное, шампуни не все подходят, бывает голова чешется.
Запах и консистенция очень приятные, но, к сожалению, у меня от этой маски очень жирнились волосы. Хотя из всего Лореаля, что я пробовала, это лучший вариант.
пробовала, но эта маска по мне вобще никакая, по крайней мере для моих очень длинных сухих волос