Маска для лица "Роза" от Fresh Line

Мунира
Мунира
1989.8
Гуру LadiesProject
  • 21
  • 8
  • 11968
Маска для лица "Роза" от Fresh Line

Отзыв

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать об очередном уходовом продукте от FRESH LINE.

Долго не выбирала, подкупило название и слова консультанта об омолаживающем эффекте.) Итак: маска представляет собой не совсем однородную массу, серо-розового цвета. Запах цветочно-кремовый.

Маска для лица "Роза" от Fresh Line фото 1

Запах все же больше напоминает шиповник:

Маска для лица "Роза" от Fresh Line фото 2

После тщательного очищения и отшелушивания, вытираю лицо полотенцем, сбрызгиваю кожу термальной водой и потом наношу маску не слишком толстым слоем (в целях экономии) ) полностью на лицо и кожу вокруг глаз. Первый раз, она не много меня напугала). Так как началось активное пощипывание и разогревание лица. Но я хоть и испугалась, не стала бегом смывать. Выдержала положенные минимальные 15 минут и затем только смыла. Маску можно держать до 30 минут. На лице маска не высыхает. Абсолютно ничего страшного не произошло с моей кожей)), я же боялась увидеть покрасневшее ,в пятнах... А совсем наоборот: кожа абсолютно гладкая, будто отшлифованная, нежная, напитанная! Приглядевшись не нашла ни одной морщинки на лице)), кожа упругая, подтянутая.

При повторных применениях - пощипывание и покалывания не повторялись.)

Продукция ФЛ меня все больше очаровывает. Жду не дождусь следующих покупок.) 

Спасибо за внимание.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: в Рив Гош
Цена: 220 рублей (50 гр., без скидки)
Другие отзывы
Комментарии
21
С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Я тоже люблю эту маску, но беру только в основном на весну/осень, зимой мне от неё недостаточно увлажнения, и шелушения она мне не убирает, к сожалению( а так, да, после некоторых масок фл кожа плотнее как будто, есть такое)

С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Вообще в данный момент я сижу в авокадо с лимонным соком и оливковым маслом :D

А так на полочке конечно же знаменитый синий тюбик кларанс из увлажняющей серии, куда я без неё)

С нами 10 лет
653
Эксперт на LadiesProject

Вклинюсь. Подумала, вот и я на этом гуакомоле уже 2 год сижу- хорошая вещь. Тоже делаю только авокадо+лимон+оливковое/кукурузное/льняное+перец))

После положительных отзывов Муниры- поехала в РГ, посмотрела ФЛ. Буду думать.

С нами 10 лет
653
Эксперт на LadiesProject

Не-не-не)))))) Я салат делаю Гуакомоле) Прочитала и подумала, речь про салат) А потом поняла, что это маска на лицо) В салате те же ингредиенты) 

С нами 10 лет
1989.8
Гуру на LadiesProject

Я отталкивалась от того ,что обертывания с добавлением красного перца творят чудеса с кожей попы )) , и ведь чем больше перца тем ощутимее эффект !!! .Подумала ,чем лицо хуже попы ))) стала буквально добавлять щепотку только,  в какао маску с маслом оливы и льняным маслом . Потом это разогревала в микрушке , остужала и на лицо. Мне понравилось .Короткий курс из пяти масок сделала. Больше не стала т.к. может провоцировать купероз .Буду ли еще делать не знаю )

С нами 11 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Тоже прошлой зимой ею пользовалась, впечатления хорошие остались, но не то, чтобы прям вау)), больше, правда, ни одну маску для лица у них не пробовала, да и ездить мне сейчас за ФЛ далековато, но кошелек говорит спасибо)))

С нами 10 лет
539
Эксперт на LadiesProject

мне водоросли вообще нереально понравились, ее реально стоит попробовать)) я скопом 3 маски купила, и как-то водоросли стали фаворитами, причем сказать что именно они делают я не могу, но эффект "только вышла из спа-кабинета" держится дольше всего после нее)

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Всегда дома штуки 3-5 в ассортименте. Люблю их. Почти все были, а розу не пробовала еще, да и надо ли при жирноте моей. Хотя была одна для сухой, которая с медом, и ничегооо, думается мне, меда там и не было, конечно, а то бы я распухла вмиг.) Обожаю с водорослями, против прыщей и воспалений и грязевую.