Маска для лица "Красавица болотная" от Meela Meelo (1)

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
  • 4
  • 2
  • 5749
Маска для лица "Красавица болотная" от Meela Meelo (1)

Отзыв

Здравствуйте, девушки!

Данная маска для лица появилась у меня в виде пробника, который вложили мне в мой онлайн-заказ. Надо сказать, приятная мелочь. :) Приятная во всех отношениях!

Вот такая маска: довольно густая, с вкраплениями ягод клюквы, пахнет нежно и ненавязчиво ею же:

Маска для лица "Красавица болотная" от Meela Meelo (1) фото 1

Маска для лица "Красавица болотная" от Meela Meelo (1) фото 2

Состав: природный каолин, питьевая вода, пюре из свежей клюквы, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения, эфирное масло лимона.

Рекомендации от производителя:

Маска для лица "Красавица болотная" с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние. Способ применения: нанести маску довольно толстым слоем на очищенную кожу лица,избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой. Обсушить лицо салфеткой или полотенцем, нанести питательный или увлажняющий крем.

Я лично пробовала данную маску после домашнего кислотного пилинга. Сначала она ощутимо пекла кожу лица, а потом перестала. Результат меня приятно удивил: во-первых, лицо было очищено до скрипа, во-вторых, оно было очень гладким и действительно аж посветлело, но самое главное, она прекрасно успокоила кожу, которая до этого была красной от кислот. Думаю, и после временного отказа от кислот она будет хорошо работать при домашней чистке лица.

Радует и то, что наносится и распределяется по коже данная маска легко, и, хоть и имеет свойство подсыхать на лице, жжения, сухости и дискомфорта она не вызывает. Смывается легко целлюлозным спонжем. После неё протираю лицо гидолатом и наношу свою гиалуроновую сыворотку.

Прямо очень понравилась мне эта маска! Моей жирной коже она очень подошла. Думаю, закажу её в следующий раз. :) А вы её уже пробовали? Знаю, что она легендарная. :)

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: совместные закупки
Цена: подарок
Другие отзывы
Комментарии
4
С нами 15 лет
1715.2
Гуру на LadiesProject

Интересная масочка) Мне вчера как раз благодаря твоим, Валя, отзывам приехала первая посылка МилаМило))) но я успела только взбитые масла попробовать - все понравились, запахи обалденные, спасибо за наводки!) Из масок в подарок досталось немного МятыРазмяты, но пока не до нее было...

С нами 11 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Эх, ну надо же, как только планируешь перестать писать отзывы, так они пригождаются:))

Взбитые масла я тоже хотела, но выяснила, что жирноватой коже тела они не айс... Пилинги и скрабы для тела я тоже не беру, потому что очень масляные, жирные, а жаль. "Мяту-размяту" я сначала в мини-версии покупала, а потом взяла две большие и себе, и маме:) А вообще, "Милу" я очень полюбила, поэтому продолжаю её пробовать:)

С нами 15 лет
1715.2
Гуру на LadiesProject

Нет-нет, Валя, не переставай, пожалуйста!))) Я, например, всегда твои отзывы читаю, но по уходу у нас с тобой потребности разные, мне и прокомментировать в связи с этим особо нечего(  А на ус всё равно мотаю)))

 

С нами 11 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Нет, анонсировать свои покупки с выводами, конечно, буду) Просто, моя работа связана с постоянными текстами, из-за чего мне уже физически трудно писать полноценные отзывы (вечно огромными пачками их по ночам пишу, а до этого ещё морально собираюсь:)) И жаль, что зачастую создаётся впечатление, что твои работы никому не интересны:) И так, кстати, для меня лично уже не один интересный автор отсюда ускакал:)