Увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для нормальной и сухой кожи «Таймвайз» от Mary Kay

Wild Berry
Wild Berry
5163.3
Легенда LadiesProject
  • 4
  • 0
  • 10571
Увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для нормальной и сухой кожи «Таймвайз» от Mary Kay

Отзыв

Вообще у меня довольно капризная кожа. Летом она комбинированная со склонностью к жирности в Т-зоне. В межсезонье становится чувствительной и более сухой на щеках и вокруг рта, зимой же я считаю её нормальной со склонностью к сухости.

Это крем я выбрала именно на зиму, для увлажнения и защиты от непогоды. Испольхую его вместе с очищающим средством «3 в 1» для нормальной и сухой кожи.

Сам крем без запаха, достаточно жидкий, за счет чего отлично распределяется и быстро впитывается. Кожа очень мягкая и гладкая. На счет разглаживания морщинок сказать сложно, у меня пока что серьезных нет.

Он служит хорошей основой для нанесения макияжа. Тон на нем не скатывается, легко распределяется хоть пальцами, хоть спонжем, хоть кистью. Его увлажнения мне хватает в зимний период. Плюс увлажняющая маска два раза в неделю. Также подошел и маме, у которой комби-кожа, сухая на щеках.

Крем крайне экономичен. 88 мл хватает на пол года, если пользоваться соло.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: каталог Mary Kay
Цена: 700 рублей
Другие отзывы
Комментарии
4
С нами 15 лет
218.4
Советчик на LadiesProject

Пользовалась этим кремом (с умывалкой к нему) более пяти лет. Сейчас он представлен в новой упаковке. Кремушек понравился, быстро впитывается, не жирнит, не нужно размазывать по лицу растягивая кожу. Летом в особую жару я его меняла на крем из серии Velocity.

С нами 14 лет
0
Гость на LadiesProject

В пробнике понравился - отлично увлажнил, даже матовость придал. Но когда целый взяла, через неск-ко дней поры забились, появился жирный блеск. Хотя осенью и зимой кожа у меня оч сухая с шелушениями.