Очищающее средство "Ангел" от Lush (1)

-Heavenly-
-Heavenly-
5.2
Гость LadiesProject
  • 5
  • 0
  • 6154
Очищающее средство "Ангел" от Lush (1)

Отзыв

С этим средством не стоит надеяться на мгновенный эффект. Первые 2 недели я испытывала крайнее разочарование, потому что не видела никакого эффекта - ну скрабит и все, и то не очень. Но раз потратилась, решила допользовать. Оказалось, что в перспективе это средство прекрасно выравнивает тон кожи, убирает покраснения, снимает воспаления. Через месяц кожа стала намного здоровее, появился здоровый блеск, пропала тусклость, начали убираться воспаления. Эффект оказался настолько ярко выраженным, что я была поражена. Но все-таки сейчас чередую с другими средствами, очень боясь, что кожа к нему привыкнет.

Из минусов: может показаться сложным в использовании. У меня ушло много неудачных попыток, пока я не подобрала именно то количество воды, которое надо добавить для подходящей консистенции.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: -
Цена: 299 руб за 100 гр. 100 гр. хватит на 3 месяца частого использования.
Другие отзывы
Комментарии
5
С нами 14 лет
734.6
Эксперт на LadiesProject

Ну прямо чудо-средство, судя по отзыву, решение всех моих проблем!!!

Все, я такой хочу!!! Где купить?

И еще вопрос, им пользоваться исключительно как скрабом, т.е. раз в неделю?

С нами 14 лет
734.6
Эксперт на LadiesProject

Насколько я знаю скрабом так часто пользоваться нельзя......

Спасибо за адреса :)) Блин, только вчера мимо проезжала, теперь только на выходных доберусь туда, а сил ждать нет ;))

С нами 13 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Это очень мягкий скраб. На официальном сайте он позиционируется как очищающее средство. Абсолютно не царапает кожу. Есть даже любители, которые пользуются им каждый день (читала в форуме).

Я наношу его на мокрое лицо и размазываю, так меньше средства просыпается мимо.