Крем для лица Империалис (Imperialis) от Lush

Wild Berry
Wild Berry
5163.3
Легенда LadiesProject
  • 7
  • 2
  • 12661
Крем для лица Империалис (Imperialis) от Lush

Отзыв

Это мой первый крем для лица Lush. У меня комбинированная кожа и я купилась на описание и на состав. Лаванда действительно оказывает балансирующее и успакаивающее действие на кожу. Также в креме есть хорошие увлажнители - оливковое масло, масло ши.

Крем оказался довольно жидким, что не удивительно, т.к. в составе не видно загустителей. Запах мне напомнил зеленый чай с жасмином. По привычке сначала наносила привычное количество крема и мне показалось, что это средство очень жирное и явно не с легкой текстурой, как заявлено в описании. Но секрет в том, что на лицо нужно совсем немного крема, он очень насыщенный и прекрасно распределяется. Лучше впитывается если наносить на влажное лицо сразу после очищения. Отлично снимает раздражения и красноту. Как основа для макияжа устроил. Матирует так себе, на пару часов. Но я пользуюсь спец. салфетками, поэтому это для меня не проблема. Мне идеально подошел на весну/осень и как ночной крем в любое время года. Для лета немного "душноват", предпочитаю что-то полегче, с уф-фильтрами.

Очень экономный, при использовании по утрам хватило на 5 с половиной месяцев.

Советую для чувствительной комбинированной кожи, при условии использования поверх пудры или матирующих салфеток.

Другой отзыв: Крем для лица "Империалис" от LUSH

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: можно в любом магазине Lush или через интернет-магазин
Цена: 695 рублей
Другие отзывы
Комментарии
7
С нами 16 лет
141.6
Советчик на LadiesProject

подписываюсь под каждым словом :) хороший кремчик. я его чаще на ночь мазала - отлично успокаивает раздраженную кожу, личико выглядит увлажненным и просто персик.

С нами 16 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

kiZka, по легкости самый легкий - Легкий (логично не правда ли?) в нем меньше масел и он быстрее впитывается. На втором месте по легкости Фармацевт (мой любимчик) в нем есть фруктовые соки, которые на мой взгляд благотворно воздействуют на жирную кожу и постакне. По легкости на третьем месте Империалис. Он душноват для лета, и вообще для теплой погоды и высокой влажности. Но для зимы в самый раз.

Я все Лашевские кремы наносила на влажное лицо и использовала очень маленькие порции, чтобы не переборщить, они очень насыщенные и экономные.

Еще совет, держать их в холодильнике, т.к. они натуральные и в жаркой ванной могут быстро плохо запахнуть (ты понимаешь о чем я говорю).

ЗЫ: Добавь уже меня в друзья )

С нами 15 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Спасибо большое за такой классный ответ! Очень ты мне помогла. Возьму пока легкий полную версию и Фармацевт на пробу.

ПС. Добавила! ура!

С нами 14 лет
324.3
Советчик на LadiesProject

 Я его покупала больше года назад и после первого применения ,показалось, что жирный, и пользоваться перестала, побоявшись, что забьет поры (там же масло). А, оказывается, его нужно тоненьким слоем наносить, а я , видимо, переборщила. Поставила в холодильник и забыла))). Надо выкинуть или на руки-ноги, скорее всего испортился. Жаль.