Лак укрепляющий для расслаивающихся ногтей с фруктовыми (АХА) кислотами от Belweder
- 23
- 4
- 9789
Отзыв
Здравствуйте, девушки!
В конце лета мне пришлось купить много чего, и на замену закончившейся очередной базе под лак от Sally Hansen (люблю обе их базы не один год) решила взять Belweder. Знаю, что эта марка славится своими средствами для ногтей и для губ, поэтому решила распробовать её тоже. :) Эта база, названная укрепляющим лаком, - мой первый, но не последний продукт этой известной латвийской марки.
Такая вот коробочка :)
А вот и сам флакон :)
Девочки, к счастью, у меня достаточно здоровые ногти на руках и ногах: твёрдые, не особо склонные к расслаиванию, практически не гнутся, но я ношу их всегда под корень обрезанными и спиленными. Гелями, гель - лаками не пользуюсь, обычные лаки постоянно не ношу - делаю перерывы. Форму своих ногтей люблю. В целом, у меня, наверное, хорошая генетика в отношении ногтей. В отличие от кожи, хоть на волосы и ногти не жалуюсь, ттт. :) Соответственно, данный продукт покупался мною не столько в лечебных целях, сколько в качестве базы под лак для маникюра и педикюра. Но в этом качестве он устроил меня вполне!
Итак, мне очень нравится эта яркая, треугольная коробочка из хорошего картона, где есть исчерпывающая информация о средстве. На флаконе её нет, но меня это не смущает. Флакон треугольной формы выглядит очень необычно, в руке держать его очень удобно. Кисть внутри - искусственная, но я, как всегда, пользуюсь своей натуральной художественной. Флакончик - 8 мл, что не много, а оптимально для меня! Содержимое флакона - розового цвета, выглядит для меня привлекательно, но на ногтях оно абсолютно прозрачное, в меру глянцевое, высыхает почти моментально. Именно то, что мне и нужно! У меня всегда отполированные ногти, но в принципе, небольшие неровности лак сглаживает, наносится легко и равномерно. Не пузырится и не пузырит лаки, нанесённые сверху. Состав с разными фруктовыми экстрактами меня радует!
Вообще, у меня все лаки хорошие - не оставляют пигмента и не желтят ногти, но даже после длительного ношения декоративного покрытия, ногти выглядят достаточно здоровыми - не пересушенными, не жёлтыми, гладкими на ощупь. Думаю, это заслуга и этого лака - базы. Делала себе с ним педикюр, маникюр, делаю также маникюр своим маме и бабушке - вижу после снятия покрытий нормальные ногти.
В общем и целом, девушки, этим средством я довольна! Думаю, как-нибудь и другие подобные "базы" в этой линейке посмотрю, наверняка повторю и эту. Знакомство с легендарным Belweder считаю удачным. :)
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Как-то давненько я не покупала базы Бельведер, надо эту взять на заметку, у меня ногти склонны к расслаиванию.
Отпишись потом, как она на такие ногти влияет:)
Обязательно)
Валя, а у тебя сколько дней с этой базой маникюр выдерживает? Что-то у меня день максимум лак с ней держится, не пойму в чем дело, в базе, лаке, сушке...
О, ну надо же! У меня с этой базой, как обычно, несколько дней маникюр носился, а вот с той, что с кальцием - тоже вот так отваливалось всё (выкидывать её приготовила). А что за сушка у тебя?
Ева, та что сушка+закрепитель, и Орли In a snap, с Евой все быстро схватывается, но не держится, затертые кончики и сколы уже на следующий день. А с Орли мучение чтобы высушить, долго очень сохнет и держится примерно на полдня дольше, причем когда скалывается лак, база норовит отойти целиком как лепесток с ногтя, задолбалась уже.
Я думаю, всё дело в сушке Ева - у меня с ней такая же песня была - выкинула и всё тут. Я эту базу носила с "секундной" сушкой Орли - всё было хорошо. Единственное, думаю, нужна тогда другая сушка. У меня лично Inm сейчас - я ею оочень довольна! А если база не хочет дружить с лаком и сушкой, то, увы, только соло её носить. Свою с кальцием я и соло носить не смогла - пузырилась, была мягкой, да ещё и голубой оттенок "удушья" ногтям придавала.
От блин, значит снова искать базу надо(
Жаль, что у тебя с ней не вышло:( У меня сейчас база Френчи 3 в 1 - мне нравится она:)
Это умная эмаль? Давно я их практически все перепробовала, они на мне не держатся, только сушка капельная нравилась. Пойду отзывы на базы читать..
Да, Умная эмаль. Очень жаль, что не держатся - я ею приятно удивлена осталась. Ну ещё могу сказать, что базы СХ мне нравятся : что прозрачная, что оранжевая. Я их заменила на время лишь ради разнообразия. Пробовала такие?:)
Я помню что ты их советовала, у меня в заметках они даже есть, чтобы в магазине при случае не забыть, если надо будет) Нет, пока не пробовала, были когда-то очень давно пара других средств для роста и сушка СХ, работали вроде, только сушка густела быстро. Пригляжусь к ним, спасибо)
Не за что:) А я их сушки никогда не пробовала:)
Укрепляющий лакс кислотами,это что то новенькое).
Да, Бельведеровское изобретение, наверное:)
У меня тоже сейчас эта база) помню с церамидами была и еще какая-то, все нормальные. Нравится, что быстро сохнут на ногтях и маленький объем тоже плюс, т.к. я не лакоманьяк, мне много не надо)
Я почему-то была уверена, что бельведер это польская марка...
В маленьком объёме всё не успевает надоедать или портиться:)
Не, Латвия, Рига производит:)
Короче я выяснила)) бренд польский, но производство у них и в Польше, и в Латвии, и даже в России (тушь, ЖСЛ).
Да, Таня, такое сейчас распространено, чтоб в разных странах всё производилось от бренда - у того же Мейбеллин так:)
Я с этой маркой до сих пор не знакома, но на заметку взяла.
Мне кажется, хорошая марка:)
люблю Бельведер
Я тоже полюбила:)