Лак-кракелюр для ногтей Graffi Nails Set (оттенок № 21) от Bell
- 2
- 4
- 5960
Отзыв
Доброго времени суток красавицы!
Месяц назад мама принесла мне этот набор. В него входит два лака черный и золотой. Почти месяц он валялся у меня в закромах, а сегодня глядя на ужасную пасмурную погоду, захотелось чего-то яркого и сочного.
По мне так это лачок для меня сегодня в самый раз. Поскольку лаки Bell у меня до этого момента ещё не было, то судить строго их не буду. Лак достаточно плотный, одного слоя было в принципе достаточно, но я на всякий случай нанесла два слоя цветной базы и сверху два слоя черного топа (что сделать было крайне сложно, т.к. лак жутко быстро сохнет). Черную базу нанесла только на безымянные ноготки. Кракелюр у меня впервые поэтому попробовать решила на меньшей поверхности. Как получилось мне понравилось. Буду носить на все ногти.
Оценю его на 4 (все таки не очень люблю такую текстуру).
Заранее прошу прощения за погрешности в маникюре!







Очень красивое сочетание цветов!
Но я сама приверженец более классического маникюра - красного и французского. Но смотрится очень даже неплохо!
Спасибо большое! Это мой маленький эксперимент. Сама люблю красные и синие оттенки!