Лак для волос "Ослепительный бриллиант" от Nivea (1)
- 4
- 1
- 5721
Отзыв
Это очень хороший бюджетный вариант лака для волос за небольшую цену. Мои непослушные волосы он быстро утихомиривает, надолго фиксирует причёску, не оставляя склеенных прядей, почти совсем не чувствуется на волосах. После нанесения появляется дополнительный блеск у волос, но, конечно, не совсем "ослепительный".
Недостатком лака для меня оказалось то, что его состав не является щадящим, и на второй день после использования появляется перхоть. Так как у меня сухие волосы и кожа головы, я мою голову не каждый день, поэтому, возможно, при ежедневном мытье волос такого эффекта не будет.
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин косметики
Цена: около 100 рублей







ну ничего себе небольшой недостаток! я бы кол влепила и выбросила нафиг
У меня так после всех лаков происходит... Поэтому побоялась зря наговаривать, фиксирует-то он хорошо)
Мой любимый лак, мои блондинистые волосы блестят потрясающе и хорошо фиксируются.
Неплохой лак, мне он нравится, больше, чем, к примеру, Велла. Но вот тот же нивея Ультра сильный фиксирует всё-же лучше(для меня этот важно)))