Лак для волос Got2b "Стальная хватка"от Schwarzkopf

Tatty
Tatty
1086.2
Гуру LadiesProject
  • 0
  • 5
  • 17523
Лак для волос Got2b "Стальная хватка"от Schwarzkopf

Отзыв

Когда увидела в магазине этот лак с кричащими названиями "гиперфиксация" и "стальная хватка" - сама же такой же хваткой схватила лак и без раздумий его купила. Сейчас влажное и холодное время года и прически плохо держатся, поэтому появилась необходимость в таком лаке.

Расскажу о плюсах:

1. Даже когда влажная погода лак хорошо себя показал. Несколько дней не держится конечно (производите обещает, что прическа будет держаться пока не помоешь голову - ну возможно летом такое будет, сейчас нет).

2. Запах - он в нем не такой, от которого хочется плеваться и только не вдыхать, как у всех лаков (ну по крайней мере, которые я пробовала). С запахами у меня проблема - не знаю, яблоко и лимон есть ли в аромате, но запах точно приятный, какой-то фруктовый. И волосы потом ненавязчиво так пахнут.)

3. Хотя волосы немного склеивает и утяжеляет, все же они не лежат тяжелым грузом, довольно неплохо тоже себя в этом ведет.

Так что, кто нуждается в "стальной" прическе - попробуйте этот лак, я довольна покупкой. :)

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: магазин Рубль Бум
Цена: 180 рублей
Другие отзывы

Комментарии

0
Такой интересный материал, а еще никто не прокомментировал. Будьте первыми!