Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon

Alexa Love's MakeUp
Alexa Love's MakeUp
1259.2
Гуру LadiesProject
  • 15
  • 7
  • 6157
Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon

Отзыв

Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon фото 1

Первая мысль, которая пришла мне в голову после нанесения этого лака в первый раз: "это лучший черный лак, который у меня был в жизни!"

Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon фото 2

Настолько хорошо он ложится на ногти, ровно плотным слоем. После первого слоя понятно, что нужен еще один, но не потому что лак "полосит", а лишь для того чтобы добиться идеального черного глянцевого покрытия (т.к. первый слой показывает, что лак темно-темно зеленый). Второй слой делает нанесение идеальным. Лак не затекает никуда, высыхает довольно быстро. Сразу как покрытие подсохнет, ощущается аромат этого лака, ведь он из парфюмированной серии. Пахнет сахарком или сладким поп-корном... не знаю, чем-то таким.)) Хотя из названия лака, я ожидала что будет аромат Кофе.

Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon фото 3

Основа кисти - шарик, поэтому не всем будет удобно пользоваться, мне очень даже удобно и никаких претензий к форме кисти и к ее основанию лично у меня нет. Лак оформлен в ретро-стиле, что мне нравится. Я очень активно пользуюсь этим лаком, однако по пузырьку этого не заметно, он все еще кажется не начатым, возможно окрашен изнутри в цвет лака.

Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon фото 4

Первый день после маникюра я в восторге, на второй день начинают проявляться мало заметные огрехи, а вот на третий день это уже сколы на ноготках и лак нужно снимать. Лак не стойкий, к сожалению. Я пробовала его носить и самостоятельно без верхнего покрытия (опасалась, что пропадет аромат) и с топом. Носится он все равно примерно одинаково - дня 3, от силы 4. Кстати, наличие топа сверху не влияет на ароматические способности лака. :)

В линейке всего 10 оттенков, все классические цвета. Я бы с удовольствием купила еще оттенок, но из той палитры которая на данный момент представлена мне сложно выбрать что-то еще.

Ставлю лаку 4, хоть он и идеален сначала, но все же не стойкий. :-)

Лак для ногтей PARFUMERIE (оттенок Espresso - черный) от Revlon фото 5

А есть ли у Вас лаки из этой серии?

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: в Летуаль, г. Симферополь
Цена: 419 рублей (куплен по скидке 40% за 250 рублей)
Другие отзывы
Комментарии
15
С нами 10 лет
1259.2
Гуру на LadiesProject

Глянец у него родной хороший, но к сожалению только первый день :( Тут на фото я с топовым покрытием делала маникюр

Я тоже люблю темные лаки:)

С нами 11 лет
78.4
Ученик на LadiesProject

Шикарный цвет. У меня время от времени бывает настроение для чёрного лака нужно присмотреться к такому, на ногтях шикарно смотрится!

С нами 10 лет
561.1
Эксперт на LadiesProject

Вправду шикарно смотрится! И флакончик такой добротный )) жаль, что не стойкий, хотя мне без разницы этот момент - у меня ни один лак не держится долго, максимум 2 дня :( Сама никогда не носила черный лак, но вот сейчас начну пробовать ) p.s. смутило название, в эспрессо все-таки проглядывается теплый отблеск коричневого, а здесь явно классический прохладный черный (ну это так, мои тараканы)