Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate

MrsBenefit
MrsBenefit
463.5
Советчик LadiesProject
  • 15
  • 5
  • 9857
Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам о лаке для ногтей новой для меня марки Ciate. Долго посматривала на эти лаки и вот наконец-то решила сделать заказ. Начать решила с нюда и красного цвета. О последнем и пойдет речь. Уже долгое время я ищу свой идеальный красный лак и именно данный экземпляр должен был им стать. Но не стал.))

Вот и он:

Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate фото 1

По консистенции это лак-крем, наносится отлично, даже в один слой выглядит прилично, но я, к сожалению, не могу похвастаться идеальным нанесением, поэтому мне всегда требуется второй слой.

Кисть удобная, достаточно упругая, ровно подстриженная:

Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate фото 2

Наносила лак без базы и топа, продержался он на моих ногтях 2 дня, а на третий мне вздумалось готовить сложносочиненный ужин и из-за всей этой возни на ногтях правой руки появились сколы. Думаю, тут никакой лак не выдержал бы. На левой руке маникюр остался невредим.)) Снимается нормально, но слегка окрашивает ногтевую пластину.

В общем, это лак на выход - накрасила, покрасовалась, стерла. Домашних дел он не переживет. Хотя, возможно, топ продлит его стойкость. К тому же, лично для меня два дня — это не криминал.

Самым большим разочарованием для меня стал цвет. Здесь явно виден оранжевый подтон, а я хотела красный и потемнее. По свотчам в интернете мне показалось, что он именно такой, но увы. Вот такая незадача.))

А теперь фото:

Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate фото 3

Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate фото 4

Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate фото 5

Лак для ногтей Paint Pots (оттенок № 034 Boudoir) от Ciate фото 6

Сниму один балл за не слишком выдающуюся стойкость. Заморочки с цветом, конечно же мои проблемы.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: интернет-магазин
Цена: 378 рублей
Другие отзывы
Комментарии
15
С нами 12 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Траурные бантики... чес сказать поржала))) У каждого свои ассоциации, иногда довольно-таки шокирующие)))

И пусть этот красный не совсем мой красный, но ты меня убедила, лаки этой марки срочно надо попробовать))