Лак для ногтей (оттенок № 724 Sea Gurl) от Orly
Отзыв
Добрый день, девушки и юноши (ну всякое бывает)!
Неоднозначный лак. Куплен был летом, но на загорелых руках был вообще неактуален.
Собственно сам лак:

ТТХ: наносится без проблем, сохнет быстро. Ношу в 2 слоя, но можно исхитриться и нанести в 1. Не полосит, хорошо удаляется ЖДСЛ. И существенный плюс этого лака - он выглядит одинаково хорошо на базе, без базы, с топом или без. Что касается стойкости... Я редко ношу лаки больше 3 дней, и за это время с Sea Gurl не случается ничего плохого, ну только на кончиках слегка обтирается.
Теперь о недостатках. Он один - цвет. Депрессия в чистом виде. Причем это не яркая готическая депрессия, а какая-то достоевщина в самом плохом смысле этого слова. Когда покупала показался красивым, здорово переливался на солнце... В сочетании с кожей смотрится очень нюдно. В общем его хорошо носить в школу, на работу и прочие места, где не стоит выделяться.

Соло у меня этот лак не прижился, ношу вот так с топом:

Подводя итоги, могу сказать, что лак отличный, но цвет на любителя. Мне кажется хорошо будет смотреться на светлокожих.






Несмотря на то, что мне тоже не особо идут серые, я почему-то питаю к ним особую любовь, сейчас может чуть меньше, а пару лет назад прямо страсть какая-то была)) Похожий оттенок есть из недорогих, на педикюре нра, ваш вариант с топом тоже)
Я серые сама очень люблю, но этот оттенок с моим цветом кожи никакой. Вот если бы на тон светлее или темнее возможно было бы лучше. Мне кажется он как основа под стемпинг хорош будет.
Люблю такие оттенки, причём любовь к ним у меня уже очень давно!!! Отлично смотрится!
Какой сложный цвет, не скажу, что он серый. Но не мой вариант точно. С топом он явно интереснее, как по мне.
Мне с топом тоже больше нравится, но не на всех пальцах. И цвет тоже явно не мой. Еще у Орли такие пузырьки здоровые, мне этого лака точно до пенсии хватит))