Лак для ногтей (оттенки № 568 Azzurro Spensierata и № 531 Verde Incantata) от Collistar
- 4
- 5
- 6250
Отзыв
Всем привет, девочки!
Хочу отозваться о лаках весенне - летней цветовой тематики от очень симпатичной мне марки Collistar. Вообще, я не люблю синие и зелёные лаки для ногтей, но небесно - голубой/лагуна и мята - это исключения, эти цвета я очень люблю, и в лаках для ногтей в частности. После неудачных поисков этих оттенков в марках Sally Hansen и Limoni, о которых я тут раньше писала, отправилась к проверенным Collistar, и по затесту поняла, что на именно на этом стенде продаётся то, что мне надо. :)



Оттенки, конечно, разные, но характеристика от меня им будет общая:
1. Упаковка мне нравится - очень милые флаконы, объёмом в 6 мл - больше мне и не нужно. Кистью их не пользуюсь.
2. Цвета для меня отличные, и в целом палитра у них интересная.
3. Финиш - глянцевый, мой любимый.
4. Текстура. Она по типу схожа с текстурой эмальных и нюдовых лаков, её наносить чуть сложнее, чем другие цвета (у меня такой же тёмно - сиреневый и красный лаки), однако ей свойственно как бы самовыравниваться. Наносить в два слоя - оптимально, а топ - сушка прекрасно выровняет поверхность.
5. Стойкость для меня прекрасная - на своих твёрдых коротких ногтях ношу их около шести дней.
Теперь фото оттенков. :)
Сначала - "лагуна" № 568 Azzurro Spensierata




Теперь - "мята" № 531 Verde Incantata









Вот, целую кучу ещё весенних фоток наделала. :) Что ж, подводя итог, скажу, что с этими оттенками мне приходится повозиться при насении чуточку дольше, но для меня "овчинка выделки" определённо стоит! Думаю, что и цену качество тоже оправдывает. Кто ищет подобные оттенки лаков, советую присмотреться.

Спасибо за внимание,
Ваша Vellcat. :)







Красота!!!страшная сила!!!))
Очень нежно смотрится))
Спасибо, девочки! Сама любуюсь:)
Мятный лак этот на днях выбросила, увы:( Его стало очень трудно наносить - у кутикулы плохо смотрится, неаккуратно, а сам оттенок противоречит моей мятной одежде, подчёркивает красноту руку, если она имеется, и провалялся более полутора лет почти без дела, так ещё и расслаиваться во флаконе стал голубыми полосами...Зато небесно - голубой лак - просто замечателен, наверное, даже повторю его!