Лак для ногтей Swing Baby (оттенок № 80505) от China Glaze
- 12
- 11
- 6060
Отзыв
Всем привет!
Наконец, поборов свою лень, решила написать первый отзыв, находясь на отдыхе.))) Как-то слоняясь от безделья по одному торговому центру, я случайно набрела на небольшой косметический магазин и увидела 2 стенда с лаками, один из которых просто умилял своим скуднейшим ассортиментом - это и был стенд с лаками China Glaze. Но так как любопытство не давало покоя (до этого я не пользовалась этой маркой ВООБЩЕ)), да и цена была вполне приемлемая, пришлось "наковырять" себе что-то, что по крайней мере будет носится, а не лежать и покрываться слоем пыли. К слову, долго мучиться с выбором не пришлось, потому как лаки были, мягко говоря, не из моей палитры - ярко желтые, оранжевые и еще каких-то ультра цветов. И вот среди этого цветового винегрета скромно затесался один металлик под странным названием Swing Baby. Его я и купила.
Ну а теперь мои впечатления.))) Лак очень симпатичного коричневато-серого оттенка (по другому даже не знаю как обозвать, потому как бронзой его не назовешь), металлик. В бутылочке выглядит весьма привлекательно. В процессе поиска в гугле выяснилось, что он из коллекции VINTAGE VIXEN, вроде как зима 2010 года. В общем, мне действительно досталась древность.))) Бутылочка у лака огромная - целых 14 мл с тонкой кистью, которой мне,если говорить по-чесноку, не очень удобно красить. Но это дело привычки и вкуса. А в целом лак не плох. Лег в 2 слоя нормально, высох достаточно быстро. Ну а продержался он дольше обычного. Уж не знаю, его ли это заслуга или моей новой сушки-топа, но 4 дня я его носила совершенно спокойно, можно было и больше, но мои ногти требовали обновления маникюра.)) В целом лак меня порадовал, можно теперь присмотреться к другим цветам.)))
Свотчи:
Поймать эту красоту довольно сложно. Я попыталась, как смогла, думаю какое-то впечатление у вас все-таки сложится о нем.))
Всем спасибо за внимание, Юля. ;)







Цвет какой то мрачный..не для лета
А никто и не утверждал, что он летний. Если прочтете внимательно - он из зимней коллекции. Хотя глядя на погоду за окном (в том месте где я сейчас нахожусь), этот оттенок, как мне кажется, очень соответсвует (особенно моему настроению))
Ну я такой цвет просто ассоциирую с пасмурной погодой или с депрессией не в обиду
Понимаю, такие оттенки сложно передать на фото, но я видела что-то подобное у OPI недавно, очень красивый оттенок) Для любого сезона пригоден, было бы настроение))
Это точно))). Есть еще что-то у Диор похожее, номера не помню к сожалению.
Кстати, был недавно обзор на какую-то летнюю коллекцию, где сплошь и рядом металлики, так что каждому свое)))Я его и сейчас немного поюзала, но наверное отложу все же до осени.
Классный оттенок, грибной)) Но мои руки такие оттенки старят...
Лен, ну если твои старят, то что уже про мои говорить))) У меня вечно сухие сморчки (это к ассоциации с грибами))).
Юль, а где ты отдыхаешь? Не во франциях случаем?)))
Лак такого объема очень приятную цену имеет, надо сказать. И мне нравится цвет, я вообще металлики люблю!)
Хахахаа, Лен, рухнула под стол)))Ага, во Франциях, как жеж))) В соседней Potatolandии)))Франция пока только в мечтах
Да, цена оч приятная, потому и взяла))) Я тут немного попыхтела с фотиком систер, выложу позже еще пару фотографий. Там то я уже щедро в 3 слоя нанесла)))
Я тоже под столом)))) Юль рассмешила Потатоландией и ассоциацией с грибами)))
Ахахаха, люблю ледиспроджект :D
Юль, ну все равно, хорошо тебе отдохнуть там (надеюсь, это не звучит как сарказм)!)))
Спасибо, девочки)))