Лак для ногтей (оттенок Pink Sand) от Mary Kay
Отзыв
Всем привет!
Даже не знаю, с чего начать.)
Подарили лак мне в марте, до сих пор не израсходовала, потому что наношу на один слой - итак чудесно смотрится, да и пользуюсь нечасто, я За разнообразие.)))
На два-три слоя - боюсь, потому что почему-то сразу начинает загустевать. Странно, некоторые жалуются, что он очень жидкий! Но в моем случае, к сожалению, наоборот. Зато на 1 слой он наносится равномерно, не полосит, выглядит очень красиво и нежно. Не требует никаких основ или закрепителей: итак держится прекрасно и довольно симпатично.
Не знаю, по поводу пузырька: кому-то может будет неудобно таким пользоваться, лично мне удобно с любой упаковкой.
Кисть не широкая, не тонкая, стандартная, довольно удобная.
Держится лак дня 3, для меня это норма, мне больше и не надо - быстро надоедает.
То, что он быстро загустевает при на несении - единственный для меня минус. Сохнет он кстати достаточно быстро!
А вот и он, кстати, вместе с кистью:

Ну и, собственно, на ногтях:



Цвет абсолютно телесный, пастельный, но в несколько слоев конечно будет выглядеть более розоватым, нежным таким, как в пузырьке.) Я пользуюсь этим лаком, когда надоедают яркие, я так от них "отдыхаю", и мне это приятно.)
Спасибо!






а у меня такой лак держался только день :(
ну вот, у всех по-разному( такое чувство что они по разным "рецептам" одни и те же лаки делают)
*по секрету*
просто в разных подвалах варят XD
печально(
Мне такие лаки неудобны: когда крышка очень объемная, кисть короткая, ощущение дискомфорта при нанесении. А сколько такой стоит? Цена не указана просто.
мне его подарили, так что я даже не представляю
Был такой лак. Кисть нравилась, она короткая и широкая, очень удобно было наносить на ногти. Цвет приятный, очень нежный, но в один слой полосил, красила всегда в два тонких слоя. Держался нормально, дня 2-3. Единственный минус - со временем пожелтел(через пол года примерно, еще пол бутылька оставалось). Цвет поменялся с нежно-розового на непонятный песочно-розово-желтый.((( у вас не желтеет?