Лак для ногтей (оттенок NL B59 My private jet) от OPI
- 12
- 9
- 10599
Отзыв
OPI Nail Lacquer «My private jet NL B59»:
.jpg)
Вообще лаки OPI я не особо жалую, они мне не особо нравятся. Кисть мне не подходит и на моих ногтях именно лаки OPI скалываются. Всего у меня есть 3 лака OPI и исключительно ради цвета я их люблю и могу сказать что эти 3 лака, что я люблю, почему то не скалываются. «My private jet» стал четвертым и разочаровал меня.
Также исключением в моей "нелюбви" к OPI является глиттер NTL 55 Pirouette My Whistle один из моих самых любимых глиттеров.
Этот лак любят многие и на свотчах в интернете он действительно выглядит очень привлекательно, как оказалось в моем случае My private jet выглядит более менее привлекательно только на фото. Бесспорно он очень красив во флаконе и на фото очень даже интересен, но вот в жизни я не смогла его носить. В жизни нет такого эффекта как на фото, лак совершенно не играет блестками, он просто тусклый темный лак с серыми крошками. Совершенно тусклый, блеклый и неинтересный для меня. Мне скучно с этим лаком на ногтях.
Стойкость 2 дня, за эти два на двух ногтях появились сколы.
Поскольку лак меня невероятно разочаровал, то и писать то о нем не особо хочется. :)
Кисть:
.jpg)
На ногтях:
.jpg)
.jpg)








Каждому свое, у нас с тобой приоритеты поделены:) Для меня он "то, что надо"! И все благодаря тебе!))))
Кстати, по поводу сколов - соглашусь, замечала за некоторыми своими ОПИ такое дело. у них покрытие иногда будто стеклянное, и потому легко скалывается.
Защищай его, защищай, Машуль))) Я все равно непреклонна)))
Хорошо что тебе он нравится и прижился))))
Сколы у ОПИ для меня вообще уже привычная ситуация, радует то, что у моих любимчиков нет сколов при носке))
Один из моих любимых лаков OPI.
Рада за Вас))) Мне он вообще никак, а подруге вот очень нравится)
Наташа, на твоих ногтях на фото очень даже красиво смотрится, но соглашусь, что многие лаки в жизни могут оказаться скучными.
У меня только один лак ОПИ и скалывается он, если у меня ноготь слоится в том месте. И капризный в нанесении и та да - это Водка и Икра.
Лер,это только на фото так, в жизни все тускло, а вместо блесток серая пыль)))
Я только собираюсь попробовать лаки ОПИ. Для себя выделила ваш оттенок и еще Экстравагант, последний хочу аж до тряски. Но в нашей деревне только одна точка и выбора нет. Вот теперь думаю, пробовать или нет.
Попробовать нужно, может Вам понравится, многие любят ОПИ)))
А мне очень нравится эта фирма и этот лак в частности. Насчёт сколов не парюсь, у меня все лаки долго носятся. А всё= равно он красавчеГ !!!!!!!!!
ОПИ не только Вам нравится, многим нравится, но мне вот не нравится))) В смысле насчет сколов не заморачиваетесь, у Вас их не бывает или просто для Вас сколы- не проблема?
Именно, не бывает сколов вообще. Сколько бы не носила лак, ни одного. Стираю уже тогда, когда надоедает цвет.
Недавно смотрела на него в магазине, в пузырьке очень красивый...