Лак для ногтей (оттенок Blue Marine) от Alessandro
- 14
- 8
- 6121
Отзыв
Когда покупала голубой OPI, увидела этот непонятный оттенок от Alessandro. В интернете очень много хороших отзывов на эти лаки, поэтому я решила прикупить и его для коллекции, тем более, что он не такой уж и дорогой.
Объем лака 5 мл -это мини версия, но несмотря на это кисть удобная и лак наносится без проблем. Консистенция у лака достаточно жидкая, по ногтю его очень легко распределять. Я боялась, что оттенок даст полупрозрачное покрытие, и когда увидела какими проплешинами он лежит в один слой, разочаровалась, но в два слоя он выглядит отлично, перекрывая белый край ногтя. Сохнет лак быстро, сразу после нанесения у вас не получится стереть его салфеткой без жидкости для снятия лака (например, если вы заметили огрехи в нанесении и решили перекрасить ноготь), так как по краям он уже высохнет к этому времени.)
И теперь самое интересное: стойкость! Я не знаю, что в этом лаке такого намешано, но я стерла его только на 6 день носки ,потому что уже ноготь отрос, а сколов так и нет, лак начал только чуть стираться по краям. Стойкость феноменальная.)
Не буду много писать, все остальное на свотчах.) Оценка отлично 100%!
Герой поста:
На ногтях при разном освещении:
На 6 день носки:







Если честно, то я не поклонница подобных оттенков, для меня они из разряда "мёртвых" и синяков. Но на предпоследнем фото на солнышке лак красиво себя показал, что уж говорить о стойкости) Форма ногтей и сами ногти у вас очень красивые!
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)
Отдельное спасибо за комплимент) Он на загорелой коже хорошо смотрится)
Стойкость потрясает)) и цвет очень красивый))) а кисточка стандартно круглая или плоская?
Татьяна, обычная круглая)
Цвет грозового неба))) на таких ноготках смотрится просто отлично!
Точно! А я все не знала как его назвать) Спасибо за наводку и комплимент)
Красивый и необычный цвет! Маникюр у Вас очень красивый!
Спасибо)
Мой красный Алексаша тоже стоек, но не настолько, конечно! Впечатлена. Захотелось еще одного.
А стираются они как, без проблем?
У меня красный прекрасно стирается, сразу же от прикосновения диска с жидкостью и без разводов.
У меня тоже все без проблем)
Ага, спасибо! Теперь точно поищу такие лаки)))
Вот это стойкость, у меня ни один лак пока дольше 2 дней не держался, сразу же начинает скалываться по краям, это очень удручает. Данной марки пока лаки не приобретала, но хочется попробовать, вдруг и правда окажется стойким, тем более цена уж очень демократичная у него))) Надо брать)))