Лак для ногтей (оттенок № 40734 La Playa) от Orly
- 19
- 6
- 10805
Отзыв
Всем привет! Сегодня мне захотелось показать вам один из моих любимых синих лаков La Playa из коллекции Viva Nail Polish от Orly.

Лично у меня сразу возникают ассоциации с черникой:

На мой взгляд, цвет лака очень интересный - невероятно глубокий, насыщенный синий.
Для начала несколько слов о качестве. Это лак-крем, нормальной консистенции, не слишком жидкий. Одного слоя будет мало, а вот два - в самый раз. Наносится беспроблемно, сохнет минут 15-20. Стойкость средняя, примерно 2-3 дня, потом начинают появляться мелкие сколы. Глянец заметен только в первый день, потом начинает потихоньку тускнеть. Впрочем, у меня такое происходит со всеми темными лаками, так что я уже привыкла наносить глоссер на второй день, чтобы маникюр выглядел свежее.
А теперь давайте хорошенько его рассмотрим! Цвет лака меняется в зависимости от освещения, поэтому я честно носилась по всему дому (да и по улице тоже), пытаясь уловить все его метаморфозы.))
Итак, помещение, искусственный свет:


Помещение, вспышка:


Помещение, дневной свет:



Улица, неяркое солнце:

В общем, я довольна и качеством, и оттенком лака. Надеюсь, никого не утомила.))







Восхитительный! Хочу такой, как раз туфли подобного цвета есть Но к мне уже едет похожий лак от American Apparel, так что подожду)
У меня тоже есть лаки похожих оттенков, но этот все-таки самый любимый! Руки к нему так и тянутся ))
Прекрасный цвет!
О да )
Потрясающий цвет, давно ищу именно такой, теперь буду знать на что ориентироваться. Спасибо!
Пожалуйста, рада помочь ))
Красивенький синенький !!! Тоже над ним раздумывала= теперь знаю точно- надо брать !!!
Думаю, не пожалеете)
Очень удачный синий!
Согласна)
А у меня синие как-то не приживаются. Имею несколько разных, в магазинах постоянно заглядываюсь на синие (вчера, например, шанелевский БлюБой вертела в руках минут 10), а ношу пару раз в год... Твой Орленок, Ленусь, мне тоже понравился!
У меня с синими странная история ))) Всего у меня их штук 5 (немного похожих), но пользуюсь чаще всего этим Орли и еще одним Риммель. Но это у меня была история под названием "ищу свой идеальный синий" ))
Эпопеи "ищу свой идеальный красный" и "... фиолетовый" еще не закончились!
А я тут недавно нашла таки идеальный красный у МФ)) а вот синий искала полгода наверное, остальных лаков вообще в упор не видела, не нашла(( но я искала конкретный оттенок, который вживую увидела, а спросить естественно не удобно, в общем не нашла я его ни в люксе, ни в массе, ни в профе, загадка прям, сейчас чуть поостыла, но все-равно не успокоилась еще до конца)))
Так-так-так! Что за оттенок?)))
Вообще, с этими "идеальными" сплошная беда - я отлично их представляю, но не могу описать, где-то глубоко в подсознании сидят светлые образы моих идеальных красных, фиолетовых и т.д... Тоже иногда успокаиваюсь, а бывает, снова накрывает ))
110 red passion))
Вот-вот)) меня на время иногда излечивает пара-тройка разочарований, как например с этим синим))
Ухххх, надо глянуть в живую, но вообще похож на то, что мне надо, спасибо, Таня ))
А я вот с фиолетовым успокоилась - не могу найти ЕГО и все тут!
Да не за что)) глянь, вживую он красивее, чем в нете, тут правдоподобных свотчей не видела
Я до сих пор в поиске своего синего, он у меня пока один, но хочу без шиммера. Фиолетовый вообще отчаялась найти. А вот красный нашла - Яблоко Опи,очень нравится
ой, девочки, если бы вы увидели тот синий, что видела я у девушки на ногтях, вы бы тоже покой потеряли, как и я))) такой сложный, я даже словами его описать не могу)) а глянец!!! это чудо какое-то, причем после него мне остальные вообще никак))