Лак для ногтей от ALIX AVIEN (1)
- 9
- 3
- 4665

Отзыв
Вот это лак! Пока это самый лучший, что я пробовала! в общем, одни плюсы - Тяжелый флакон, удобно держать в руке.
Мягкая кисть, которая не пачкает кожу вокруг ногтей (хотя я крашу очень неаккуратно), наносить очень удобно и легко.
Консистенция лака не жидкая, она как крем.
Лак очень насыщенный и пигментированный! Один слой уже настолько яркий, что я даже сомневалась, стоит ли наносить второй... Ложится без полос и в один слой, для меня главный плюс - совсем не пузырится!
Он глянцевый-глянцевый и без каких-либо дополнительных покрытий.
Когда нанесла на ногти (на руках) и в процессе носки было стойкое ощущение, что это еще и защитное покрытие - ногти не гнутся, были крепкие словно дубовые, и ни один не расслоился и не сломался (кто работает много-много руками меня поймет).
Отличная стойкость - на руках 4-5 дней без сколов, только аккуратное стачивание по краю к концу 4 дня (сверху только сушка), на ногах - пока не отрастут ногти.)
Легко снимается, не оставляет следов и разводов на ногтях и коже. Наносила как-то даже без базы, и тут все хорошо - не впитался в ногтевую пластину.
И фото моего летнего педикюра:
Лак хорошо смотрится в сочетании с яркой обувью:
И в милых кокетливых домашних тапочках:
А это месяц спустя, было все - и вода, и песок, и ежедневные купания, на фото видно, что ногти отрасли, но цвет по-прежнему яркий и глянцево блестит:
Однозначно куплю еще другие цвета!
Впервые вижу эту марку, чес слово))) Но если такой результат да еще за 80 рублей, то как его можно не хотеть после этого?)))
я, бывает, ношу педикюр по две недели, но очень редко. Потому что ногти становятся неприличной длины и ещё образуется некрасивый промежуток между ним и кутикулой.
Отсюда вопрос - Вы уверены, что это фото месяц спустя?)) я нет))
У меня тоже самое. Ну, что поделать, нам не так повезло со скоростью роста ногтей))
А у меня растут медленно! Ура! и я этому рада! Меньше возни) А кутикула обрабатывалась специальным пилингом, тоже не почти растет ни на ногах, ни на руках.
Ничего себе)) я за месяц уже, наверное, ногтями по полу цокать буду :D
Тоже об этом подумала. Ногти почти не отрасли, хотя это наверное у кого как.
Лен, а у меня на ногах ногти растут очень медленно (а вот на руках наоборот быстро), и даже спустя три недели нет большой разницы между кутикулой и ногтем, только лак требует обновления, поэтому я верю что это месяц спустя, потому что у самой практически также выглядит лак на ногтях ножек)))
А что касаемо самого лака, то понравилась его плотность и насыщенность, только я такого не видела)))
У меня есть такой лак только другой серии,согласна с оценкой поностью:)И сохнет очень быстро и носиться долго,вообщем он у меня в любимчиках
У меня вот так через 2 недели отрастают, поэтому ровно 2 недели хожу с лаком на ногах. А на руках со скоростью света просто, иногда не нравится, что так быстро) Лак не видела такой, хотя скорее всего не смотрю в сторону таких вот флакончиков.