Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence

Мунира
Мунира
1989.8
Гуру LadiesProject
Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence

Отзыв

Всем огромный привет!

Хочу показать вам моего любимца за последнюю неделю. Пользую как для маникюра, так и для педикюра.) Увидела отзыв и влюбилась с первого взгляда. Найти его у нас в продаже не составило труда.

Вот он:

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 1

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 2

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 3

Наносится быстро и без проблем, т.к. он практически прозрачный, особо не нужно заморачиваться с линией улыбки.)) 

Так он выглядит в один слой:

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 4

Базу не использовала. 

Так уже два слоя:

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 5

Накапала - капельную сушку от СХ, поэтому так маслянно все выглядит.)

Теперь покажу фото со вспышкой, отлично видно что ложится не ровно:

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 6

НО это не лак виноват, а мои ногти, они не ровные,  "ребристые". 

Теперь в 3 слоя на солнце, уже не видно неровности:

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 7

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 8

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 9

В тени:

Лак для ногтей Nude Glam (оттенок № 7 Ice, ice baby!) от Essence фото 10

Вот такой нежный и красивый оттенок.)

Теперь я исправилась и отполировала ногти, наносится без проблем. Ровненько и красивенько.) Поэтому можно наносить только в 2 слоя.

В первый раз наносила после высыхания топ от СХ для стойкости маникюра (о котором писала Лена ИсТеРиКа) и поверх сушку от INM еще, такой пирог слоенный сох долго, маникюр продержался 3 дня. Для моих дурацких ногтей - долго.)  Когда использовала только INM, носила 1 день.((

Надеюсь вам тоже понравится.)

Всем отличного настроения.)))

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: магазин "Впрок"
Цена: 89 рублей
Комментарии
17

Интересный оттенок, но лак капризный, и дело, как мне кажется, не в ногтях.)

Мне по свотчам очень понравился похожий  Essie №13, как его увижу обязательно прихвачу)) он такой интересный, прям фарфоровая стекляшечка))

Светлана, все таки когда я отполировала , наносится без проблем ( возможно ты текст не читала отзыва) )
Мне кажется немного схожести есть с эсси 13

Мунира, я прочла твой отзыв от начала и до конца, прежде чем писать комментарий)))  Просто в тексте часто ругаешь именно свои ногти- то ребристые, то такие, то сякие))  У меня ногтевая пластина кривая вообще местами, так одни лаки как-бы сглаживают ее(может которые гуще?), без базы, а другими невозможно накрасить, вся неровная поверхность просто вылазит наружу(

Вот по поводу полировки ногтей, даже не знаю, если лак конкретно плешивит при нанесении, неужели некая сглаживаемость поверхности улучшит его покрытие?

Тогда пардон))), меня просто неровность ногтей достала, я и полирнула , все равно слоятся и не отрастают длиннее чем на фото, и редко какой лак ложится на отлично

Мне нравятся такие молочные в белую сторону оттенки, но в этом что-то не то, на мой взгляд. А что, сама не пойму.)) А название классное! Но я что-то в последнее время перешла на все оттенки красного и все светлые на себе не воспринимаю, хотя раньше только их носила))

Мне кажется не в твоих ногтях дело, это плешивит лак))) в 3 слоя хорошо смотрится. Эсси 13 тоже в закладках)))

Совершенно не нравятся эти лаки, все собираюсь написать свой негативный пост о них. Есть 4 лака и все ужасные: густые полосящие лаки,которые образовывают пироги на ногтях, скалываются на следующий день. Думаю,автор,дело не только в ваших ногтях, я четко вижу лак плохого качества.

у меня тоже есть еще пару лаков из серии нюд эссенс , они да ложатся отвратно !  а этот на полиров. ноготки в два слоя ношу и сейчас , без проплешин и т.д. ...

А я довольна этим лаком! Базу не использовала, лёг отлично, носила в 1 и в 2 слоя, не полосил и не плешивил, быстро сох. Ногти у меня немного ребристые, на некоторых пальцах по горизонтали как неровный рельеф, лак это не подчеркнул. А еще я использовала его как подложку для цветных лаков, которые обычно требуют 2х слоев из-за своей полупрозрачности. Получается те же 2 слоя, но сохнет быстрее.