Лак для ногтей из коллекции "Сияющая радуга" (оттенок № 55) от Dance Legend
- 7
- 5
- 9130
Отзыв
Хочу показать Вам очень милый лак Dance Legend, которым пользуюсь с удовольствием уже больше года.
Плотный шиммер, здесь я его нанесла в два слоя на базу, топа нет.
Цвет очень приятный, причем хорошо смотрится как и летом, так и зимой, красиво переливается на солнце и имеет матовый отблеск в тени. Не слишком яркий и необязывающий. Носится, хорошо, стираю дней через пять-шесть, потому что надоедает и хочется чего-то другого, максимум, что может измениться к этому времени - чуть-чуть стираются концы, что практически незаметно, да отрастают корни. :)
Наносится удобно, даже несмотря на то, что у лака стандартная кисточка, а я люблю широкие. Не полосит, не плешивит. Один раз наносила его в поезде при порядочной тряске, что на результате вообще не сказалось. Так что рекомендуется тем, кто в три часа ночи не хочет заморачиваться с гладкой поверхностью - она получится в любом случае. Сохнет нормально: не быстро, но и не долго. Стираю его обыкновенной жидкостью для снятия лака, особых трудностей он не доставляет, разве только количество используемых ватных дисков увеличивается по сравнению с обычными лаками с двух до трех.
Действительно светится в ночных клубах (обнаружила случайно), а вот о том, что его можно попробовать нанести на другие лаки, узнала только сейчас при написании отзыва, когда искала описание производителя.))) Попробую и отчитаюсь.)







Улыбнуло "отрастают корни". Лак какой= то невнятный, голография слишком слабовыраженная. Цвет ни о чём.
А по-моему приятный цвет! Действительно ни к чему не обязывающий.
А по-моему приятный цвет! Действительно ни к чему не обязывающий.
И мне понравился!
Мне цвет понравился, нежный, но как-то дешево смотрится сам лак.
Классный лак. Мне вообще нравятся лаки этой фирмы, в первую очередь своей стойкостью. Оттенок очень миленький, думаю возьму себе обязательно.
Я не фанат голографика, но этот приятный, похож на мелкий песок под топом вблизи))))