Лак для ногтей Design от Creative
- 6
- 0
- 5452
Отзыв
Покупала этот лак 3 года назад, недавно нашла, не поверите: он как новый!! Жидкий, не расслоился на масло и пигмент, не начал вонять ацетоном, и высыхает также быстро: один слой за 10 минут. Держится 5 дней, без основ и покрытий, а счет консистенции даже там где стирается этого не видно. Ногти после него тоже слоятся и ломаются,хотя мои к этому склонны. Один минус: стирается он сложно, блестки еле отдираются, у меня уходит по 5-6 ватных дисков. Но это можно потерпеть!
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: не помню
Цена: около 3 евро (около 120 рублей)
Аха, вот он лачок, который засветился в теме подводки от Мейбеллин.
Претти, ты все свои продукты описала? или еще нет? Сколько у тебя всегооооооо!
Ой мне столько есть еще о чем сказать=)) Давно хотела кого нибудь завалить своей информацией, а тут целый форум!!
Да я вот и смотрю, неиссякаема! Народ не успевает обмозговать даже. Пиши на самые дорогие и дельные вещи, а если повтор есть, то пиши туда и фотки добавляй)
Ну из люкса у меня пара вещей всего, а так хочется отдельно. Кто то наоборот не любит копаться в старых отзывах. Так что читаем=))
Фредя, +1!
Не знаю какие еще 10 мин. Но у меня он сохнет очень долго..