Лак для ногтей Colorist (оттенок № 321) от Frenchi
Отзыв
Это отзыв об очень хорошем и очень бюджетном лаке! Хоть цвет в бутылочке не совпадает с цветом на картинке (№ 321), это нисколько не умаляет его достоинств!
Лак приятного лавандового цвета с капелькой розового.

Текстура - жидкий крем, со временем не густеет. Кисточка - маленькая, упругая, и удобная. Ей спокойно можно накрасить ногти не испачкав кутикулу. В силу того, что волоски кисточки короткие и жестковатые лак может полосить (хотя быть может он полосит в силу цвета, ведь все оттенки молочных лаков этим отличаются), но второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину, становясь непрозрачным. Лак вообще склонен к саморазравниванию, поэтому не нужно особых стараний, чтобы ровно его нанести. сохнет тоже быстро - первый слой за минуту, второй минут за пять.

Носится лак как и все другие на моих ногтях около 4 дней, не скалывается, а аккуратно стирается с кончиков, и чуть тускнеет его верхний глянец. Кстати, глянец у лака отличный, не нужно никаких дополнительных топов!



Ногти не желтит, снимается легко. Но и лечебных свойств замечено не было.
Резюме - отличный бюджетный лак!





Хорошенький такой нежный маникюр, мне понравился)
Давно тебя не видно было, привет)
Какой нежный цвет! А я все подобные цвета оставила весной...)
Привет! На самом деле я всегда с Вами, захожу часто, только не писалось чего-то)
а я просто нахожусь в вечном поиске насыщенного молочного розового/сиреневого лака, который бы не пузырил и не выглядел замазкой. И кажется нашла) Вот попробую еще подобные оттенки, отпишусь!
палитра впечатлила)