Лак для ногтей Color & Go (оттенок № 73 Princess prunella) от Essence
- 14
- 6
- 8709
Отзыв
Здравствуйте! На днях купила очередной оттенок лака Эссенс, в старой версии, к сожалению у нас нет и вряд ли будет новой коллекции этих лаков.
У меня есть уже несколько оттенков:
Хочу сначала сказать, все они мне нравятся (кроме одного) своим качеством. Хорошо ложатся в 2 слоя, быстро сохнут, и держатся 2 дня. Для меня это много! у меня ногти всегда были проблемные и большинство лаков хватает на день, полтора.
Купила этот:
На мой взгляд интересный, сложный цвет. Графитовый, в котором днем четко проглядывает фиолетовый, а при искусственном освещении становится коричнево-серым.
Искусственное освещение: (при более темном он вообще коричневый, это фото сделано в ванной, там яркий свет)
Плюсы я сказала, а вот и минус есть у этого оттенка- подчеркивает неровности моих ногтей.( Думаю он хорошо будет смотреться только на ровно отшлифованных ноготочках.
Спасибо прочитавшим! Пишите свое мнение .Критику тоже.)







Мне тоже нравятся эти лаки))) А в новой версии еще и кисть намного удобнее)
Графита, правда, именно в этом цвете я не вижу)
Наташ, а кисточка у них теперь плоская?
Позволю себе ответить. Кисточка плоская, достаточно широкая, конец закруглённый.
Спасибо, я почему-то так и подумала))
Таня, да, кисточка теперь плоская, но широкой ее назвать я не могу) Она уже чем у Риммэль и Диор, и более упругая, и очень-очень удобная!)
Здорово, я тоже такие люблю, надо будет купить новую версию))
Не заметила неровность ногтей, красиво лежит, красивый цвет. У меня такой, как на вашем фото, золотые блёстки и красный в новой версии. К сожалению, с красным вышли проблемы в виде пузырьков (и к тому же я не знала, что он держится так мало времени). Не могу к нему приноровиться. Но если пройтись сверху вот теми самыми золотинками, то держится дольше и вид приличный. Одна беда - новогодний какой-то, не ношу я блёстки эти обычно. Вот так и стоят, не дам им ума.
) у меня сейчас на ногах оранжевый сверху нанесла глитер с золотинками,очень прикольно смотрится, ярко и празднично )))) все равно никто не видит ,кроме мужа)) а ему всякие такие фейерверки нравятся)))
Отличная идея! )))
Красивый оттенок)) вот и у меня лаки 1-2 дня держатся, прямо даже стараться ради одного дня лень, мне покраска больших трудов стоит)))
а какой маникюр носите обычно тогда? )
Какой-нибудь нюд или прозрачный с эффектом мокрых ногтей)
Очень красиво! Будет время-покажите оранжевый лак.
Спасибо) ок!