Кремовый гель для душа "Гватемальский Орех Макадамия" от Yves Rocher
Отзыв
Этот гель я взяла,что бы мне на карточке поставили лишний штампик (думаю у многих так было). Я давно уже не покупаю гели Ив роше, т.к. вообще редко что покупаю в этой сети. Взяла самый понравившийся по запаху. На самом деле мне много гелей понравилось, но не хочу дома делать склад и взяла один.

Консистенция немного кремовая, но в тоже время и жидкая. Пахнет гель очень вкусно, чем то орехово-сладким. Ассоциации с запахом прям кондитерские! Мне даже иногда перед глазами видится десерт "Тирамису". Пенится гель плохо, пену дает не густую, слабую. Приходится много выливать на мочалку, что очень мне не нравится! Хотя если посмотреть на это с другой стороны, он быстрее закончится и я куплю себе что нибудь новое. :)
Тело после душа еще некоторое время пахнет.
Вообще я фанатка сладких запахов, и думаю что еще раз куплю его себе. Но если вы любите густую пену и экономичность, то этот гель точно не для вас!
Спасибо что читали!





