Кремовый карандаш для глаз Jumbo Eyeshadow Pencil (оттенок № 618 Purple) от Nyx
- 19
- 12
- 8789

Отзыв
Не могла пройти мимо темно-синего карандаша с сатиновым свечением. Вообще-то я не знала, каков он на самом деле, так как тестеров в летуаль нет, но в просвет между прозрачными наклейками на крышке карандаша (конечно, куда бы их ещё можно было налепить) я зацепила глазом симпатичный темно-синий оттенок. Назывался он, правда, purplе... в общем, смотрите сами.))
Как видите, в стике совершенно синий. Потрясающей красоты цвет - ночь, морские глубины и прочие поэтические пейзажи всплывают в вашем воображении при взгляде на него. В предыдущем отзыве я уже описывала подробно карандаш другого цвета (и там же в макияже вы видели этот в использовании - единственном удачном разе), так что тут просто вкратце повторю, что грифель у карандаша толстый и мягкий, он точится, а не выдвигается. Глаза не раздражает, очень мягкий (мягче, чем тот лавандовый), основан на восках, легко скользит по коже, правда, не знаю, как некоторые девушки умудряются этими карандашами подводить слизистую.
Но я могу сказать, что дружбы у меня с ним не удалось. Карандаш не поддается растушевке, он даже на руку ложится пятнами. Я поначалу было думала, что может стоит его отвердить и положила в холодильник, но ситуация мало изменилась. На базе ещё хуже, чем без нее, причем как на кремовой, так и на пудровой.
Самая интересная его особенность состоит в том, что нанести карандаш вы можете на одно место только один раз! Когда вы кистью или грифелем пройдетесь там снова, она просто зацепит на себя все, что было нанесено на веко. Но что там слова, ведь лучше один раз увидеть. Уберите от экранов детей, дальше - почти без комментариев. :D
Вспышка, правый снимок 3 слоя и один слой:
Дневной свет:
Вспышка, растушевала:
Такая вся однородная стрелка (дальше - ещё сочнее):
Соблазнительные смоуки-айз фиолетовым карандашом, ага:
Попробовала спасти ситуацию и просто сверху нанесла фиолетовые тени буржуа в уголок глаза и синий из шестерок герлен на линию подводки:
Фотка из жизни из большого снимка, так что сорри, что немного не четкая. Этот макияж у меня скатался безбожно и пошел пятнами через 3 часа там, где был нанесен карандаш, ибо он очень уж жирный.
Что я могу сказать...?
Нда...А цвет красивый
Во-во, обидно!
Интересно, а почему ж он тогда бестселлер, если качество у таких карандашей просто ужасное? Для меня это загадка века...
Как я понимаю, это карандаш-исключение, на свотчах он тоже у других не так уж ровно выглядит, в то время как другие оттенки нормальные - сколько раз видела восторженные обзоры в блогах)
А я, кстати, не в первый раз читаю негативный отзыв на их карандаши, поэтому и удивилась, почему они пользуются популярностью.
Даа, смешно)) А вот были бы в летуалях все тестеры, не было бы таких покупок :(
Ну там был тестер в качестве нормально (for sale) распечатанного какой-то барышней карандаша, но я не стала его вскрывать))) не хочу быть одной из них)
Такие красивые гламурно-блестючие синяки получаются с ним:_)))))
Да уж, когда надо можно знатно нагримироваться))
Какой цвет и такое разочарование! Я еще только первую картинку увидела и подумала: куплю, но не тут-то было! Жаль...
да уж, красота!!! мой голубой также себя ведет))))
кошмар....не зря мне эта фирма доверия не внушала..
А что, смоуки вполнееее!))))
Какое разочарование, так шикарен на первых фотографиях и так позорно ведет себя в жизни. Смоуки вообще порвало в клочья))
класс. надо бы еще пару карандашиков на пробу! макижи просто бомба. образ "гламурная бомжиха":) блин ну бывает же...производителю не стыдно вообще??
ах, какой цвееет.... знатная подстава, Лен! :(
разочарование года буквально :D
в этих карандашах качество зависит и от цвета, меня cottage cheese и slate устраивают на 100%, на базу как подложка под тени великолепно работают, держатся пока не смоешь, белый перламутровый карандаш способен из любых матовых теней сделать перламутровыми, серый для смоки вообще улёт. Есть у меня ещё dark brown и black bean, коричневый ничего, но такого восторга как с серым и молочным перламутровым нет, карандаш как карандаш, а чёрным я недовольна, происходит тоже самое что у автора, сходит пятнами, растушёвка тоже как леопард облезлый, единственное что можно сделать, это сразу на слой карандаша нанести мягкие тени и немного растушевать, осторожно, чтобы не было пробелов. Очень хвалят матовый белый карандаш, его я тоже планирую приобрести
Может пора отзыв сделать со свотчами сразу на несколько оттенков? :-) Я бы с радостью почитала и карандаши в деле увидеть тоже хочется...