Кремовые тени для век Illusion d'Ombre SPRING 2016 (оттенок № 126 Griffith Green) от Chanel
- 15
- 8
- 14038

Отзыв
Пришло время показать вам еще одну новинку - тени для век Illusion d'Ombre из Весенней коллекции макияжа Chanel LA Sunrise Collection Spring 2016.
Упаковка стандартная, для теней данной серии: стеклянная баночка с черной, откручивающейся крышкой и упакованная в картонную коробочку:
В комплект, так же входит кисточка из искусственного ворса. Она довольно хорошего качества и мне вполне удобно наносить ей тени:
Как только увидела промо фото коллекции, сразу захотела купить эти тени, тем более,что они славятся своим качеством. Чего, к сожалению не скажешь о данном оттенке. Теперь давайте по порядку.
Оттенок: приглушенно-зеленый на серой базе с множеством разноцветного шиммера. Очень красивый цвет, он меня просто покорил.На солнце он становится более зеленым и сверкает, а в тени - проступает серый подтон. Именно такой оттенок я давно хотела.
По текстуре они кремовые, мерцающие.
Пигментация: вот здесь первое недовольство - тени очень слабо пигментированы и плохо отдают цвет.
Наносятся они тоже неравномерно, могут ложиться проплешинами, чего я уже точно не ожидала. Но и это еще не все. При наслаивании они скатываются, могут комковаться. Ужас просто.
Однако, при всех "танцах с бубнами" после нанесения, они держаться очень мало. Уже спустя 3 часа они скатываются на веках, выглядит отвратительно. И это при том, что у меня нормальная кожа век, а вовсе не жирная. Для меня - это полнейший провал.
Как подводку я их не использую из-за никудышной пигментации (тоже провал).
Теперь перейдем от слов к делу (свотчи на руке при разном освещении):
И на веках (ух как пришлось помучиться для того, что бы получить такой оттенок):
Итог:
Очарована цветом и полностью разочарована качеством. Вот бы такой оттенок найти, но уже с отменными характеристиками. К покупке, к сожалению, советовать не могу.
Удачных вам покупок и хорошего настроения!
Обожаю такие оттенки - скупаю их в виде лаков для ногтей, карандашей-подводок ну и иногда теней))) Пользуюсь правда очень редко, все таки не на каждый день вариант, но при виде очередного "тилового" экземпляра ручки так и тянутся)))
Но за качество конечно крайне обидно, при такой недешевой цене тем более:( А пальчиком пробовали тени наносить?
Вот и я такие оттенки люблю :). И у меня ручки к таким цветам тянутся, вот и в этот раз...
Крайне обидно, с таким потрясающим цветом и за такие деньги получить такое ужасное качество. Пальчиком пробовала - переносятся ещё хуже, чем кистью. (((( вот так...
Обидно, однако(( про нанесение пальчиком тоже подумала, кремовые удобно пальцами тушевать... но там же и носкость плохая, так что пальцы тут не помогут наверное((
Да, Танюш, в данном случае нанесение пальчиком ситуацию не улучшает, а наоборот ухудшает. Цветопередача тогда получается совсем низкая, и даже наслаивание помогает. ((( крайне неудачная вышла покупка, обидно, но бывает однако и хуже.
Ух ты!!! Крутой цвет, я такие люблю) но чаще сама миксую, чтобы нужное получить.
Да, Юль, цвет очень крутой :). Вот только, что с качеством ?! В цвет прям влюблена, но пользоваться ими лишний раз не хочется, из-за т\х...
Мой любимый цвет! У меня вроде похожий есть, но в сухих тенях.
Уже и мой любимый тоже!)) А что у вас за тени и какой номер оттенка ? Очень хочется найти "клона", но с отменным качеством..))).
У нашей сотрудницы такие тени есть и хочу сказать, что отзыв написан ну прямо ее же словами! Вот практически слово в слово! А цвет смелый, красивый.
Это где же такой отзыв ?))
Цвет очень красивый, согласна!
Цвет просто шикарный, печально, что качество подкачало(
Да, в этом то-то и загвоздка. Цвет - не из банальных, красив, а вот качество.... явно подвело.
Может для улучшения пигментации стоит попробовать нанести на подложку из белого или черного карандаша? Вы такое не пробовали?
Спасибо за совет. )) Нет, я так не пробовала. А карандаш веко не будет подсушивать ?
Все зависит от карандаша :)