Крем увлажняющий "Подорожник и мать-и-мачеха" от Green Mama
- 14
- 0
- 7087

Отзыв
Отличный крем! Покупаю его уже третий раз. У меня бывает очень сухая кожа на щеках, не просто сухая, а можно сказать шершавая, и в районе подпободка. После нанесения этого крема вся шершавость просто исчезает! Кожа мягкая-премягкая! Но, чтобы она такой оставалась и без крема, пользоваться нужно несколько раз (с первого раза от любого крема, думаю, ничего не произойдёт). Сам крем лёгкий, прекрасно наносится - не приходиться растягивать кожу, как при нанесении какого-то густого крема. Запах очень приятный, ненавязчивый совсем, какой-то цветочно-травяной. Он совершенно не жирный (что удивительно для такого увлажнения) и на коже не блестит(ну если только самую малось), я использую его как основу под макияж.
Рекомендую тем, у кого кожа сухая, может быть, он вам подойдёт! :)
Я пользовалась таким кремом, хоть у меня кожа комбинированного типа. Для решения проблемы сухости и шелушений идеально подходит. Хорошая быстровпитывающаяся консистенция. Но т.к. холода уже проходят, отдала маме, ей тоже очень нравится.
Нравятся многие продукты Green Mama. Надо будет попробовать этот крем:)
А он только для сухой кожи или для жирной тоже подойдёт?
Я думаю, в принципе, подойдёт, потому что на мою смешанную кожу он практически матирует. Но зачем такое сильное увлажнение жирной коже?
Отличный крем) Увлажняет хорошо, для комби кожи отличный, и под макияж хорош - тон ложится идеально*
Очень уважаю за универсальность - и на ночь, и днем, и под глаза...в поездке незаменим!
Мне как раз пригодился в поездке. С собой ничего не брала, пользовалась тем, что оставила вс прошлый раз у мамы. Отличный крем, и под глазами использовала и на ночь прекрасно увлажнял и днем не давал лишнего блеска.
Особенно нравится, что быстро впитывается, у меня бывают с этим сложности. Он довольно жидкий и кожа его впитывает моментально.
А для шеи и области декольте его можно использоваать?
А почему нет ?
Состав не агрессивный. Лифтинга видимого не даст, но необходимое увлажнение для предотвращения преждевнеменного старения из-за сухости обеспечит.
Да, нужно именно увлажнение. Wild Berry, спасибо за оперативность!))) Иду в Рив Гош)
Очень нравится этот крем, легкий, впитывается мгновенно. Единственное, что мне не очень понравилось - это запах, как у просроченного. Но пережить можно.
а мне не подошел, так лежит в холодильнике без дела, для меня жирноват
Блин извините за мой может не в тему отзыв, ну зачем они такие кошмарные отдушки делают у кремов Green Mama. Мне только из-за этого не хочется покупать их крема. Или как прийти в магазин и начать все нюхать. Ужс.
Любимый крем!!! Обожаю его, покупаю второй раз.