Крем-пенка для умывания CLEAN IT TENDER от Givenchy
- 2
- 5
- 9288
Отзыв
В заключении своего обзора ухода от Живанши, хочу рассказать о прекрасном Gel Nettoyant Regulateur Clean it True.
Мне 23 года, кожа комбинированная с сухими щечками, довольно чувствительная с куперозом (короче полный набор).
Гель этот куплен сто лет наверно назад, я о нем благополучно забыла, а теперь разбиралась в шкафах и вытащила его на свет. Итак, гель прозрачный, имеет приятный запах, большой плюс - очень экономичное средство, горошину буквально хватает на все лицо. Умываюсь присутствует легкое ощущение стянутости, очищает до скрипа (кому то не нравится, мне наоборот).
Поры минимизирует, блеск и ороговевшие клетки снимает, снимает также покраснения, гипоаллергенен. Все супер в нем! Мне очень нравится, в ближайшее время не собираюсь ему изменять.
В магазинах этот гель представлен в новой упаковке, насколько я поняла.
Всем удачных покупочек. Меня зовут Ксения, можно на "ты".







Хотелось бы попробовать. Но пока Шисейдо все никак не закончится. )
тоже заинтересовал) у меня есть пилинг для лица Givenchy хороший,может и пенка понравится)