Крем от растяжек Stretch Mark Control от Clarins
- 3
- 5
- 18531
Отзыв
Отличный крем!
Со своей задачей справился на "5 +"
Начала использовать во время 2 - ой беременности. Первая беременность была 9 лет назад... и от неё остались небольшие растяжки на боках и ягодицах... тогда я не знала что есть крема от растяжек. :(
В этот раз долго выбирала какое средство купить. Начитавшись отзывов в инете, я купила этот крем. Начала использовать с 5-го месяца беременности... втирая в область груди, живота, ягодиц и бёдер, и продолжая пользоваться им ещё где-то месяц после родов. Крем очень легкий и впитывается в кожу очень быстро, буквально минуты за три, при этом вообще не оставляя неприятного липкого ощущения на коже. Кожа после очень приятная, мягкая и увлажненная, аромат тоже приятный, а также крем очень экономично расходуется, бутылочки в 200 мл. хватит на весь период беременности и после неё. Благодаря этому крему кожу не стягивало, ничего ни где не чесалось... как во время 1-ой беременности. :(
В итоге благодаря этому чуда-крему не появилось ни одной растяжки...кожа в отличном состоянии!







а мне крем совсем не помог избежать растяжек,хотя увлажнял кожу хорошо и действительно я перестала чесаться ,когда начала им пользоваться,впитываемость великолепная!
От старых растяжек он меня тоже не избавил...да я даже не надеялась на это, кожа уже повреждена и с этим мне кажется справится полько пластическая хирургия :(
А вот что новые не появились, я очень этому рада :) и кожа живота после родов очень быстро востановилась, думала будет всё намного хуже!
Пользовалась кремом с 3 месяца беременности, но кроме увлажнения кожи - никаких результатов. Растяжки появились уже на 4 месяце на груди и на животе. Вполне возможно, что существует генетическая предрасположенность, но судя по количеству растяжек крем не оказал практически никакого профилактического воздействия, хотя пользовалась регулярно.