иланг-илангом в нем и не пахнет ( всегда удивлялась, куда деваются запахи от эфирных масел, заявленных на упаковке), но крем действительно впечатлил! прекасная текстура, хорошо впитывается, в самом деле крем-МАСЛО - жирный и питательный! нет ощущения размазывания глицерина по рукам, как от других кремов. Буду теперь брать всегда себе, подругам и маме!
Купила таки!!)) Спасибо огроменное за отзыв, крем оправдал мои ожидания. Наконец-то разбавила Крем-маску чем-то)) Но запах мне не понравился, поэтому мажу на ночь.
Также купила Крем-масло для ног "Барбадосский спа-педикюр". Такооой приличный достойный продукт. Рекомендую, если ноги сохнут. Хорошо распробую, надо будет отозваться)
Крем нормальный, но не отличный. Можно брать для разнообразия, т.к. хорошо впитывается, думаю мазаться им на работе. А на ночь пожирнее кремчик использовать.
Отличный приотличный крем, пользуюсь пол года, очень смягчает кожу, и запах классный)
иланг-илангом в нем и не пахнет ( всегда удивлялась, куда деваются запахи от эфирных масел, заявленных на упаковке), но крем действительно впечатлил! прекасная текстура, хорошо впитывается, в самом деле крем-МАСЛО - жирный и питательный! нет ощущения размазывания глицерина по рукам, как от других кремов. Буду теперь брать всегда себе, подругам и маме!
Купила таки!!)) Спасибо огроменное за отзыв, крем оправдал мои ожидания. Наконец-то разбавила Крем-маску чем-то)) Но запах мне не понравился, поэтому мажу на ночь.
Также купила Крем-масло для ног "Барбадосский спа-педикюр". Такооой приличный достойный продукт. Рекомендую, если ноги сохнут. Хорошо распробую, надо будет отозваться)
Крем нормальный, но не отличный. Можно брать для разнообразия, т.к. хорошо впитывается, думаю мазаться им на работе. А на ночь пожирнее кремчик использовать.
А мне он как-то никак. Что с ним, что без него. Lumene больше понравился