Крем-масло для рук и ногтей Питание и Восстановление "Индонезийский SPA-маникюр" от Organic Shop

Показать отзыв
Комментарии
55
С нами 15 лет
170.7
Советчик на LadiesProject
WoW
WoW

иланг-илангом в нем и не пахнет ( всегда удивлялась, куда деваются запахи от эфирных масел, заявленных на упаковке), но крем действительно впечатлил! прекасная текстура, хорошо впитывается, в самом деле крем-МАСЛО - жирный и питательный! нет ощущения размазывания глицерина по рукам, как от других кремов. Буду теперь брать всегда себе, подругам и маме!

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Купила таки!!)) Спасибо огроменное за отзыв, крем оправдал мои ожидания. Наконец-то разбавила Крем-маску чем-то)) Но запах мне не понравился, поэтому мажу на ночь.

Также купила Крем-масло для ног "Барбадосский спа-педикюр". Такооой приличный достойный продукт. Рекомендую, если ноги сохнут. Хорошо распробую, надо будет отозваться)