Крем-масло для рук и ногтей Питание и Восстановление "Индонезийский SPA-маникюр" от Organic Shop

Показать отзыв
Комментарии
55

Страницы

иланг-илангом в нем и не пахнет ( всегда удивлялась, куда деваются запахи от эфирных масел, заявленных на упаковке), но крем действительно впечатлил! прекасная текстура, хорошо впитывается, в самом деле крем-МАСЛО - жирный и питательный! нет ощущения размазывания глицерина по рукам, как от других кремов. Буду теперь брать всегда себе, подругам и маме!

WoW
WoW

Купила таки!!)) Спасибо огроменное за отзыв, крем оправдал мои ожидания. Наконец-то разбавила Крем-маску чем-то)) Но запах мне не понравился, поэтому мажу на ночь.

Также купила Крем-масло для ног "Барбадосский спа-педикюр". Такооой приличный достойный продукт. Рекомендую, если ноги сохнут. Хорошо распробую, надо будет отозваться)

Крем нормальный, но не отличный. Можно брать для разнообразия, т.к. хорошо впитывается, думаю мазаться им на работе. А на ночь пожирнее кремчик использовать. 

Страницы