Крем дневной тонизирующий Акватель для сухой и чувствительной кожи лица от Весна

Suslik
Suslik
2842
Звезда LadiesProject
  • 3
  • 4
  • 13117
Крем дневной тонизирующий Акватель для сухой и чувствительной кожи лица от Весна

Отзыв

Здравствуйте!

Не так давно я зашла в универсам "Невский" и там решила взять давным-давно опробованный крем, тоник и крем для рук Акватель. К сожалению, эту фирму я практически не вижу на прилавках. Где крем для жирной и комбинированной кожи, где гель для умывания и пр. - продукция прекрасная, лет 5 назад это было доступно в сети Южный двор. Теперь ассортимент ограничен одним кремом, увы, и даже Ашан не спасает (там 1 крем представлен и все).

Раньше вся продукция для лица называлась "крем-гель", теперь это крема в баночках. За не имением выбора, взяла крем для сухой и чувствительной кожи, помню, что все крема нежирные.

Крем беловатый, средней густоты, приятно и несильно пахнет. Крем нежирный, быстро впитывается, экономичен (на лицо нужно небольшое кол-во). Крем практически сразу не ощущается на коже, хорошо увлажняет ее. Сверху можно наносить макияж. Отмечу, что крем не для моего типа кожи, но он нисколечки не жирнит мою кожу, не забивает поры, даже если на лице есть признаки воспаления, крем не провоцирует увеличения прыщика или раздражения. Крем особо не матирует кожу (но производитель это и не пишет), к тому же, мою кожу не способен матировать ни один крем.

Очень рекомендую подобный крем. Состав у него весьма хороший. И если кто подскажет, где в Питере найти другие крема Акватель (интересует прежде всего для комбинированной кожи), продукцию для лица, тела и волос, буду благодарна.

Спасибо.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: универсам "Невский", г. Санкт-Петербург
Цена: около 70 рублей
Другие отзывы
Комментарии
3
С нами 11 лет
107.9
Советчик на LadiesProject

О, я помню крем-гель Акватель! Года 4 назад последний раз его покупала, продавался практически везде. Хорошо увлажнял, никаких бяк не вызывал и стоил дешево. Но с тех пор его нигде не видела, а было бы интересно попробовать его сейчас))

С нами 12 лет
233.8
Советчик на LadiesProject

А я помню крем-гель для век Акватель. По консистенции легкий, но за неделю забил поры - были белые подкожники на верхних и нижних веках, пару месяцев вспоминала его недобрым словом.

С нами 10 лет
0.4
Гость на LadiesProject

Увидела в магазине-дешевый, поэтому решила купить попробовать. Мне на день он показался слишком жирным, долго впитывается. Начала пользоваться вечером. Утром вставала с припухшим лицом, появились мешки под глазами. Специально перестала им пользоваться, что бы удостовериться, что проблемы не из-за него. Но все прошло. Поэтому выбросила и больше никогда не куплю.

Один крем отбил желание пробовать другие средства Акватель.